Для вас перевод на русский:
Она: Ты меня отпустишь когда-нибудь?
Он: Я никогда Тебя не держал...
Она: Лучше ты бы держал...
Он: Относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе, я никого не держу
Она: Намного легше уйти, когда тебя держат - это закон?
Он: А ты уже куда-то собираешься, что тебя надо срочно отпустить?
Она: Я уже устала висеть...
Он: Если это поможет, ты абсолютно свободна, я тебя отпускаю...
P.S. Похоже, Она так никогда и не будет свободна..