-Рубрики

  • (0)

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Таро пространства вариантов: пробуждение //img-fotki.yandex.ru/get/5508/14124454.251/0_6d...

Без заголовка - (0)

Таро пространства вариантов: вердикт вершителя //img-fotki.yandex.ru/get/5908/14124454.25...

 -Я - фотограф

Фотозарисовки. SONY CORP (мыльница)

утроЛето прошло

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forceful

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

детективы живопись зимнее купание изготовление витражей историческая люблю худож. литературу резьба по дереву туризм фантастика. музыка по состоянию души. спорт-кунг ф чеканка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 468


Сахалин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tantana   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 10:39 (ссылка)
КРАСОТИЩА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:03ссылка
Очень рад что понравилось !Суровый край. А вот сейчас живу в Украине.Яблоки,вишни арбузы....!!
rosavetrov   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2012 г. 18:18 (ссылка)
Красивые фотографии! Ваши? Служили там? В любом месте можно увидеть красоту нашей земли. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Forceful   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2012 г. 02:25 (ссылка)
На Сахалине прошло моё детство и юность . Тогда ещё небыло цветного фото. Это нашёл на сайте --про Сахалин. выбрал именно те,которые похожи на те места где я был. Уже есть большая коллекция фото.Жаль,побывать в тех местах уже не придётся. А места очень красивые в любую погоду. Вот и решил ознакомить с Сахалином тех,кто его никогда не видел. Хоть и не мои фото - но ИМЕННО Сахалина !
Ответить С цитатой В цитатник
elenbysh   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2012 г. 11:42 (ссылка)
Добрый день, Сахалин - Родина моя, хоть и край суровый и лето всё никак не начнется, но всё же уезжать отсюда никуда не хочется. Вы там яблочек и арбузов настоящих за нас покушайте :)) И еще ссылка на фотографии, возможно их еще не видели, в копилочку http://sakhalin.name/photoexhibition/?album=7753&b_id=61302
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июня 2012 г. 18:52ссылка
Большое спасибо Вам за ссылку !!!! Просмотрел всех! фотографов !!!! Красотища !! Я жил в г. Шахтёрск -1 (по яп. Хаматора ).но вот хото этих мест так и не нашёл.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 04:13ссылка
А я родом с Углегорска, рядышком, минут 20 ехать. Сейчас в Южно-Сахалинске живем, в конце июля собираемся в "деревню", потом удачные фотки опубликую
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 11:02ссылка
Я был в Углегорске . Запомнилось там много деревянных тротуаров. Ну это было в 60 годах. Сейчас то он красавец. Если будете в Хаматоре,сделайте хоть пару фото разных. Очень хочется посмотреть на родные места. Знакомых там у меня уже не осталось,все поуезжали на материк. Заранее благодарен. Мой адр.couper@inbox.ru
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 14:04ссылка
Хорошо, планирую к концу августа вернуться.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку