не, не фотожоп. есть у японок такая чуднАя вещь - клей носков... а есть и для век....верхнее веко прклеивается, в глаз всандаливается линза, дабы увеличить окружность зрачка. и они считают милым ( МАТЬ-ПЕРЕМАТЬ!), когда женщина похожа на девочку. поэтому губёшки должны быть поджаты. верхняя - в тоналке, нижняя в помаде.