Среда, 25 Июля 2007 г. 18:21
+ в цитатник
В колонках играет - -Настроение сейчас - -ЗАбыл скахать, а пост лень редоктировать)) ВОТ! Я быду смотреть новое аниме. Видео классно к нему сделали)) смотрите полностью, до конца))
ХЫ
Метки:
аниме
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-