LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-food-
-food-
-food-
-
-
-
e-mail
-
: 13.01.2008
:
:
: 2302
:
" "
, 02 2010 . 20:00
+
" "
h
( , ) :
1
1
1 . ( )
0,5
1 . (!)
.
,
0,5 . .
.
:
:
2-3 (3 )
2
1,5 .
1 (15 ) , 2 ,
, 2-2,5 .
4-6
2
1
1/3 - 1/2 . ( , )
1
.
.
.
( 2-3 ). .
1 ,
.
.
180
25-30 ( )
.
, ,
.
(200 35%)
1/3 .
( - )
- ,
.
.
, !
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/foooooood/post129660408/">Тортик "ШОКОЛАД НА КИПЯТКЕ"</a><br/>Тортик "ШОКОЛАД НА КИПЯТКЕ" БисмиЛлаh Крем заварной (как для Дамского каприза, только пол нормы) : 1 стакан молока 1 яйцо 1 ст. ложка муки (с горкой) 0,5 стакана сахара 1 стол. ложка какао (!) с горкой Все перемешать в маленькой кастрюльке венчиком и варить на медленном огне до загустения. В остывший крем добавить пакетик ванильного сахара, 0,5 пачки слив. масла. Хорошо перемешать или взбить. Вот такой должен получиться: Тесто: 2-3 стакана муки (3 стакана для более плотного бисквита) 2 стакана сахара 1,... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/foooooood/post129660408/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA