LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-food-
-food-
-food-
-
-
-
e-mail
-
: 13.01.2008
:
:
: 2302
:
, 23 2010 . 12:43
+
:
( )
:
.
, - , , . . ! ))
2/3 , . , .
(1/3) - . , .
!
, !
!
:
15
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/foooooood/post129027633/">горячий шоколад</a><br/> Ингредиенты: стакан молока шоколад (лучше горький) столовая ложка сахара столовая ложка крахмала Инструкция: Горячий шоколад очень хорош в зимний и холодный период. Закусывать можно разными любимыми лакомствами, но мне очень нравится с чем-то менее сладким, например, с апельсином. Для контраста вкусов. Ну и мята тут просто очень кстати! )) 2/3 молока ставим на огонь, добавляем сахар и шоколад. Нагреваем до тех пор, пока шоколад не растворится. В оставшейся части молока (1/3) разводим крахмал и добавл... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/foooooood/post129027633/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA