Без заголовка |
Блюдо при начале готовки было гарниром.... в процессе готовки стало абсолютно самостоятельным :)))))

Берём по килограмму вешенок и шампиньонов

Шампы режем на четвертинки и половинки, вешенки отрезаем от основы, большие режем пополам, средние и маленькие оставляем так, как есть, жарим на разных сковородах. Вешенки ставим минут на 20 раньше, потому что они твёрже. Жарим до появления золотистого цвета.

кидаем наши грибы в кастрюлю, добавляем туда грамм 400 зелёной стручковой фасоли, тушим

минут 25 тушим, потом кидаем полстакана красной чечевицы (она разваривается очень сильно), тушим дальше, ещё минут через 20 кидаем зелень - 2 пучка кинзы, пучок укропа и пучок петрушки, солим, перчим, протушиваем минут 10 и едим.


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |