-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fominoff

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 425




Праздники сегодня

Буду изредка формульровать тут мысль....

А может и не изредка...

А может и не одну.......


...

Среда, 19 Декабря 2012 г. 04:01 + в цитатник

Иду и впереди не вижу ничего,
Замёрзли пальцы, обветрило щёки,
И снова я потерял его одного,
И снова я стал опять одиноким...
И холод, паскуда, снова напоминает,
Как мне тебя одного не хватает...
Холодный ветер слёзы в лёд превращает,
Куда иду? Зачем? Никто не знает...

Споткнулся, упал, завыл в небо протяжно!
Ну почему, вновь так больно и тяжко???
Вмерзают пальцы рук в асфальт,
И чёрт бы сними, их не жаль!
Проваливается из-под ног земля,
Вопрос к себе: "Зачем здесь я"?

И не могу подняться я сколен,
Нет сил и нет желанья...
Я не хочу! Всё это тлен...
А на щеках горячие следы,
В груди же молчаливый крик страданья...

Иду и впереди не вижу ничего,
И я пойду куда глаза глядят,
Я там не знаю никого,
И пофигу, что на меня глядят...

Иду и впереди не вижу ничего,
И видеть никого я не желаю,
Пускай не знаю я его,
Но обязательно облаю!!!

Иду и впереди не вижу ничего,
И на прокусаных губах солёный привкус,
Иду один и чувствую себя,
Как допотопный выкинутый примус...

Иду один...
И ничего не вижу....
Иду один...
Себя я ненавижу...
Иду один...
Куда? Зачем?
Иду один...
Быть одному - мой плен......
 

Рубрики:  Что-то рифмованое
Мысли....

Сегодня буду говорить не я...

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 00:27 + в цитатник

Слишком много у меня в голове мыслей....

Даже, наверное ОЧЕНЬ много....
Может и много лишних или просто тех мыслей, который там ПО ФАКТУ быть не должно, но, они там есть...
Так пускай они там будут, а я буду их периодически думать, а видео поможет вспомнить о том, что там за мысли.........

Спасибо прекрасным людям за потрясающее творчество!

 





 

Рубрики:  Разное
Музыка и всё что с ней
Что-то рифмованое
Мысли....

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как Вы все мне дороги!

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:05 + в цитатник

Я думаю, что это только начало...

Ниже присутствует нецензурная брань!!! 18+

Как сказали по одному из телефонов, куда я сегодня звонил: "ремонт закончился, но ещё не сдали".... Что сдали??? Кому сдали???

Проснулся сегодня от звонка в дверь, друг пришёл с утра. В любой другой день я послал бы его куда-нибудь далеко, но сегодня я ему благодарен!!!

Относительно недавно,наверное, в начале октября некая фирма "Даймонд" или "Даймонт" начала ремонт кровельного покрытия нашей пятиэтажки (то ли перекладывали рубероид, а то ли х@йнёй страдали [грохот на чердаке такой стоял, что складывалось впечатление, что там, ебёныть, ломами в салки играют]).... Поутихли, на прошлой недели на чердаке кто-то шаркал, может бомжи, а может, мать его, Карлсон, бл@ть!!!

Ближе к делу: разбудил меня товарищь, и слава Богу, что я не включил свой компутер сразу!

На моём рабочем столе я обнаружил 2 прекрасных лужицы... Откуда??? Сверху, ёпта! Оказывается кровлю перекрыли так, что у меня по шву начало течь. Пару недель назад, когда в Москве были дожди я проснулся (прошу прощения) от-того, что мне на еб@льник капает... Откуда??? Сверху ёпта!!!

В диспетчерской заявку приняли и сегодня и в тот раз!

А толку - ХУЙ!!!

Включил бы я свой комутер и п@здец ему - системник мокрый! Работать не могу, т.к. надо, чтоб системник высох, а вот включится ли он потом - не ведаю!!! Вся работа и всё-всё - на компе (пишу сейчас с ноутбука), не могу ни скопировать, ни что-либо сделать!!! :(

Я звонил и в диспетчерскую и главному инженеру подрядной организации и в отдел капитального ремонта - везде прекрасно пообщался с восхитительными дамами. В результате выяснил, что надо идти, ключевое слово ИДТИ (йобаныйврот) самому за актом, что меня, мол, ебёныть, затопили! Иначе, если не будет акта - не будет них@я и то,что у меня с потолка течёт - да, как будто и не текло!

Сказать, что я зол - не сказать ничего...

Вот, пообщался с прекрасной Татьяной Николаевной, она меня ждёт "в гости", чтобы написать мне этот еб@чий акт, о том, что меня затопили - П@ЗДЕЦ!!!

Скоро поду...

 

Вопрос: что купить в аптеке: вазелин, г@ндоны или, бл@ть, гематогену ей к чаю???

П@здец, нет слов!!! Ругаться буду до последнего и н@ибёт!!!

 

Собственно видео моей миникатастрофы:


 

p.s.: продолжение следует!

Рубрики:  Разное
Рассказ

Метки:  

Alex Clare - Too Close

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 00:21 + в цитатник

Alex Clare - Too Close


 

 

Рубрики:  Музыка и всё что с ней

Метки:  

СУПЕР ВЕЩЬ! РАДУЕТ И ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ!!!

Среда, 17 Октября 2012 г. 18:15 + в цитатник

Alexandra Deliu - Hot right now (In the style of Rita Ora & Dj Fresh)

 


 

Рубрики:  Музыка и всё что с ней

Метки:  

На мой взгляд - просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 15:16 + в цитатник


 


Рубрики:  Разное

Накипело

Среда, 11 Июля 2012 г. 16:28 + в цитатник

Люблю я свой район! Просто обожаю! Прут меня пятиэтажки рядом стоящие и детские площадки между нами!!!

Детишки-то детишками, да, бегают, играют в футбол, радуются и кричат, это всё хорошо, прекрасно и это нормально!

Больше всего достают бухающие родители этих детей, орущие на детей матом, орущие на всех матом с их сраными ночными посиделками, и пох@й им, что я их знаю, и пох@й, что уже не раз просил не орать и ментов вызывал - никакой положительной динамики (((( Бросать продуктами питания (яйцами и картохой) - не вариант - деревья мешают. Выйти ночью, так это 100% самоубийство, зная, что там и сидевшие есть и просто еб@нутые...

Но это только первая часть!

 

 

Вторая - интереснее!

Пиздос, нервов не хватает, заеб@л меня этот музофил, толи просто ебл@н, толи объ@бос какой-то, с соседней 5-ти этажки, ну никак не могу узнать, что это за ебл@н...

То, с учетом того, что работаю-то я с аудиозаписями и сижу в наушниках, но, мать его, у него так музло орёт, шопиздец...

Сегодня например: 2-3 часа хорошей такой плотной электронщины, а-ля транс-денс-херенс, а теперь, уже второй час подряд, этот утырок, чтоб ему сралось неделю, мать его, слушет группу "х@й забей" и меня эта сраная песня, точнее её слова просто вкрай достали: ...Ваню пиздели фашисты, били прямо по затылку...

Это, бл@ть не люди, я бы таких нахер расстреливал!

И орать это говно может как днём, так и ночью, часа в 3 в 4......

 

 

З@ЕБАЛИ ВКРАЙ!!!

Рубрики:  Разное
Музыка и всё что с ней
Мысли....

День траура

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 12:47 + в цитатник

 

И снова трагедия…

И снова гибель сотен людей…

Несколько тысяч без крова…

Потерял кто-то близких… детей…

 

Вместе с домами разрушены семьи.

Что с ними будет теперь???

Людям дадут компенсацию,

Но это не заменит потерь!!!

 

Машины, хозяйства, животные,

Стали жертвами мутной воды,

У людей скорбь и уныние,

Пропали всей жизни труды…

 

Неужели кара небесная…

Но за какие грехи???

Или могли информировать???

Но, как-то вот так не смогли?????

 

 

Вечная память и дай Бог сил выжившим!!!

 

 

 

Фото взято тут

Рубрики:  Что-то рифмованое

Метки:  

Открытие велосезона 2012. Покатушки 28.04.2012

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 14:50 + в цитатник

Велосезон-то открыли на прошлой неделе, а глобальные покатушки были вчера! :)

Начну с прошлонедельных фот

 

1335694615_PC170135 (700x525, 109Kb)

 

Лёд ещё не сошёл, в некоторых местах толщина льда составляла около 5-ти сантиметров...

1335694706_PC170136 (700x525, 101Kb)

 

1335694733_PC170137 (700x525, 109Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Pict
Где-то вело...

Метки:  

Небольшая серия фото сестры с пауками

Четверг, 08 Марта 2012 г. 16:36 + в цитатник

Ну, любит у меня сестра со своим мужем этих бррр, пауков...

 

1331209795_IMG_1160 (700x525, 121Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Pict

Метки:  

Сила слов...

Среда, 16 Ноября 2011 г. 03:30 + в цитатник

Очень многозначительное видео...

 



Рубрики:  Разное

Аудио-запись: Dj Street Style and Vanessa Mae - Эйфория

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 04:34 + в цитатник
Прослушать Остановить
11 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Просто потрясающая вещь!!!

Рубрики:  Музыка и всё что с ней

Мой кусочек осени...

Среда, 19 Октября 2011 г. 11:47 + в цитатник

Решил запечатлеть немного прекрасной осени

 

Сквозь осенний парк

3523043_DSCN0394 (700x525, 396Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Pict

Метки:  

Осенняя сестра :)

Среда, 19 Октября 2011 г. 11:17 + в цитатник

Несколько фоток Сестры осенью :) [из названия должно быть понятно :) ]

3523043_DPP_0013 (466x700, 243Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Pict

Метки:  

Свадьба (часть II) [photo by Nikita]

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 15:07 + в цитатник

Тут фото не очень много, ибо, повторяющиеся выкладывать не хочу!

Но, что есть - то есть! Поехали!

 

Часть I - Выкуп

 

Пока кого-то красят у кого-то состояние крайней задумчивости :)

3523043_IMG_3676 (700x466, 214Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Pict

Метки:  

Осенние покатушки 18.09.2011

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 11:33 + в цитатник

Скорее даже не покатушки, а так... Сначала по делам, а потом небольшая прогулочка.

 

Традиционный "дорогой сердцу МКАД" :) (в воскресенье машинок мало)

3523043_P5150125 (700x525, 249Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Pict
Где-то вело...

Свадьба (часть I) [photo by Runkov]

Среда, 07 Сентября 2011 г. 16:22 + в цитатник

Фото будет оОочень много (около 100) [все комментировать не буду]!!!

Фото - кликабельны! :)

 

Часть I - Выкуп

 

Красимся

3523043_0005 (465x700, 227Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Pict

Метки:  

Жутковато

Среда, 17 Августа 2011 г. 10:21 + в цитатник

Вчера переходил МКАД и видел последствия возгорания автомобиля...

Надеюсь никто не пострадал...

И всё-равно, как-то жутковато :(

3523043_Car_in_fire (700x525, 307Kb)

Рубрики:  Pict

Метки:  

Всего одно фото

Пятница, 29 Июля 2011 г. 14:14 + в цитатник

Сходненская (Тушинская) чаша (ковш) — памятник природы, часть московского природного парка "Тушинский". Чаша представляет собой амфитеатр с оползневым рельефом вокруг болотистой поймы реки Сходни. Википедия.

3523043_IMAG0003 (700x418, 228Kb)

Рубрики:  Pict

Метки:  

Навеяло "дачной командировкой"

Вторник, 26 Июля 2011 г. 13:21 + в цитатник

Здесь дым сигарет по-другому клубится,

И небосвод здесь другой...

Днём, не смолкая, щебечут здесь птицы,

Потом же - сверчок, до ночи глухой...

Здесь звуки другие, приятней и тише,

И слышно вдали состав грузовой...

Здесь пахнет укропом и спелая вишня,

Компотов запас годовой...

Да! Чёрный хлеб здесь вкуснейший!

Тёплый - он вкусный такой...

И храм на горе, красивейшим звоном,

Вещает, что время долой...

Здесь тихо, спокойно и очень уютно,

И каждый здесь угол родной!

 

3523043_DSC01023 (700x525, 271Kb)

Дальше - ещё фото и комментарии

Читать далее...
Рубрики:  Pict
Что-то рифмованое

Метки:  

Поиск сообщений в fominoff
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь