-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892




Зайдите пожалуйста на сайтик www.bloodyworld.com/game.php/31303132/ отличная онлайн игра. Большое спасибо !!!  (700x137, 28Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:05 + в цитатник
.
blue_VOLUME_by_viperv6.jpg (700x525, 288Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:04 + в цитатник
.
BLOODNET.jpg (700x525, 359Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:04 + в цитатник
.
Blue_Moments_V2.jpg (700x525, 125Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:03 + в цитатник
.
Blackhearts_sorrow_by_judith.jpg (700x525, 153Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:02 + в цитатник
.
BLACK_WINGS_by_X_seven.jpg (700x525, 260Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:02 + в цитатник
.
Awakening_by_dilekt.jpg (700x525, 337Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:01 + в цитатник
.
Autumn_Sun.jpg (700x525, 43Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:00 + в цитатник
.
AUTOLOAD_by_videa.jpg (700x525, 220Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:59 + в цитатник
.
Atasia.jpg (700x525, 156Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:58 + в цитатник
.
Ascension_Wallies.jpg (700x525, 118Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:57 + в цитатник
.
Arkade_-_NEMESIS.jpg (700x525, 246Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:56 + в цитатник
.
Aqueous_by_strukt.jpg (700x525, 302Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:56 + в цитатник
.
Arctic_Bliss___Terragen_by_velociraptor.jpg (700x525, 123Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:55 + в цитатник
.
Aqua_Dawn_Wallpaper_by_alyn.jpg (700x525, 74Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:55 + в цитатник
.
Acceptance_of_Death___.jpg (700x525, 431Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:54 + в цитатник
.
a_u_d_i_a_by_smashmethod.jpg (700x525, 171Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:54 + в цитатник
.
6AM.jpg (700x525, 151Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:53 + в цитатник
.
__Far_off_in_the_Distance___by_Ashwings.jpg (700x525, 139Kb)

Обои.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:53 + в цитатник
.
____Underworld____.jpg (700x525, 172Kb)

Пушкин отдыхает !!!

Понедельник, 02 Января 2006 г. 12:00 + в цитатник
слямзал у Sad_Soul,

Сказка о царе Салтане...
*****
Три чувихи у окна
Мяли нитки (на хрена?)
Вдруг одна из них сказала:
"Если б круто я стояла,
Я б конкретно для братвы
Нахуячила жратвы"
"Если б я была крутая -
Тёлка пёрнула другая
Шила б я прикид покруче,
Чем Cardin и даже Gucci"
"Если б мне бы подфартило-
Третья соска говорила
Буду бля, для пахана
Родила бы пацана"
Только пасть свою закрыла -
Тачка к дому подкатила
И в контору входит дед -
Городской авторитет.
"Всё, кошёлки, допизделись,
Быстро встали и оделись!!!
Ты вот складно так звонишь -
Сына мне к весне родишь.
Ты пойдёшь ко мне в цеха -
Обрабатывать меха,
Ну а ты - в мой ресторан...
Звать меня Браток Салтан."


На разборки в Магадан
Затулился брат Салтан
Выступает там неслабо,
А беременная баба
Все дела ведёт одна
И вот-вот родить должна
Давит жаба двух подруг:
Столько счастья сучке вдруг !
И как раз к весне она
Испекает пацана
Ну, отёл прошёл удачно -
Всем башляли, однозначно
Дед от этих клоунесс
Получает SMS:

"Тут, Салтан, хуйня такая:
Родила твоя родная
Но у сына - вот беда
И елда есть и пизда"
Охуел Салтан сначала
И барыг забил немало
Но по ходу пар спустил
И ответ им запостил:
"Разберёмся, как приеду
Ждите в пятницу к обеду"
Сам он в шоке: во дела!
Пидараса родила!!!
Те бегут к жене в роддом:
"Всё, пиздец вам с пацаном,
Муж твой кинул типа мыло
Говорит, чтоб клёво было
Он придумал заморочку -
Посадить обоих в бочку
И в круиз велел браткам
Вас отправить по морям"
Хули делать? Та всплакнула,
Шишек клёвых хапанула,
Слово мужнино - закон,
Тут базарить не резон...
В бочку хавки наложили,
Посадили, закоптили
И пустили по Неве:
Так велел Салтан братве
Тесно, душно, всё в говне -
Чешет бочка по волне,
А сынуля жрёт немало,
Превращается в амбала
Шторм хуярит вверх и вниз -
Заебал такой круиз
И кричит подруга буре:
"Чё колбасишь так, в натуре?
Кинь на сушу нас, а ну?
Двадцать баксов отстегну !!"
И послушалась волна,
Ведь капуста всем нужна,
Бочку нА берег вкатила
И тихонько отвалила...
"Что за остров, твою мать...?
Где здесь хавчика достать?!"
Тут летят окорока
В смысле, куры табака
Ствол Салтаныч вынимает,
Одному в очко стреляет,
Запиздячил на грилЕ
Нехуёвое филе,
Вытер жирное ебло
И пошёл искать село.
Вот идёт через долину
Видит жёсткую картину:
Восемь "Беркутов" крутых
Мочат Лебедя под дых,
И дубинами в ебало -
Опускают генерала.
Но сынок не подкачал-
Всех уродов раскидал
"Ну спасибо, дорогой!
Без пизды, должник я твой!
Ты не "Беркутов" забил-
Пидарасов погубил!
Чё по лесу лазишь? Дрочишь?
Хочешь виллу? Тёлок хочешь?"
Отвечал ему амбал:
"Ну ты, Лебедь, заебал!
Ясный хуй: блядей и виллу,
Мерс, обслугу и мобилу!
Я приплыл издалека,
Я бля здесь никто пока..."
"Всё отдам тебе, друган:
и папаху и наган,
Будешь ты тут править балом,
Чем не князь с таким ебалом?!"
В тот же день стал главным он
Взял кликуху "Брат Гвидон"

Ветер пО морю хуячит,
Пароход крутой пиздячит
А на нём, без дураков,
Сорок восемь "челноков",
Все Салтану из Стамбула
Прут по два больших баула.
Пушки с пристани стреляют:
То братки ментов гоняют.
Вот вошли: Салтан в джакузи,
Две мулатки, крест на пузе:
"Ну здорОво, мудаки,
Спекулянты - челноки!
Где вас черти бля носили?
Скока денег накосили?
Скока раз пизды вам дали?
Чё хорошего видали?"
Торгаши ему в ответ:
"Всё путём, базара нет,
Торговали утюгами
И фальшивыми серьгами,
Чуть не вышел новый срок...
А лежал нам путь далёк:
Тусовались мы в притонах
У богатого Гвидона,
Отвечаем бля на рот:
Ахуеть, чувак живёт!
Там пиздец! В его дворе
"Бабки" даже в конуре! "
Брат Салтан хуеет тихо,
А ткачиха с поварихой
Мутят воду на постой:
"Ой, нашёлся блядь, герой...!
Ваш Гвидон - отстой, никчема
Есть, Салтан, другая тема:
Белка песни целый год
Лучше Круга блядь поёт
Жрёт орехи золотые -
Вот уж где дела крутые!"
Челноки плывут к Гвидону:
Отчитаться по закону,
Тот про белку как узнал,
Генерала отыскал:
"Слушай, Лебедь, сри как хочешь,
Но башку свою продрочишь,
Если белку не найдёшь
И ко мне не принесёшь "
Утром Лебедь - во дворе,
Стол на бархатном ковре,
На столе сидит, паскуда,
Высекает изумруды...
Белка - ёбаный ты в рот !
И "Ушаночку" поёт !!!
Вот прошло недели две -
Снова в путь пора братве,
Собирают рюкзаки
Молодые челноки
Проплывают утром рано
Мимо города Салтана
"Чё зайдём братка уважим?
И про белочку расскажем?"
Расписали всё как есть
В шоке тот: ни встать ни сесть
А подруги как всегда:
"Белка это ерунда
Чисто пыль в глаза пускает
Да стекляшки высекает...
То ли дело: ходят утром
Все в борцовках с перламутром
Тридцать три крутых бойца
И у всех по три яйца!
Это - верная контора
Террориста Черномора"
Челноки на жопы сели,
От расклада охуели:
Тридцать три крутых бойца!
Черномор, бля, молодца!!
И поехали к Гвидону -
Разжиревшему гандону
Там ему в приёмном зале
Всё канкретна рассказали
"Быстро Лебедя ко мне,
Или вы уже на дне!!"
Прибегает генерал,
По пути в штаны насрал
"Раздобудь мне эту рать,
Скока хочешь денег трать!"
Через час стоят у двери
Черномор и эти звери.
Охуели челноки,
Похватали рюкзаки
И к Салтану полетели
Распиздеть об этом деле.
"Ни хуя себе расклад...
М-да...Гвидон - серьёзный брат...
Я к нему пожалуй в среду
Сам знакомиться поеду"
А ткачиха с поварихой
Закипают в злобе тихой:
"Бля, ну хули тут такого?
Ишь бойца нашли крутого!
Этот фраер Черномор,
Он же просто мелкий вор!
И отряд его - говно,
Хоть и носят кимоно
Тема есть, Салтан покруче:
Где-то там в лесах дремучих
Тёлка типа обитает-
Синди Кроуфорд отдыхает,
Ноги-метра полтора,
Дрочит бедная с утра,
Рот всегда готов к минету -
Мужика у тёлки нету.
Нежным голосом пиздит
А во лбу звезда горит!
Женский пол, в конце концов-
Он посвыше всех бойцов!!!"
"Бля-я-я, торчу от этой бабы,
Мне б ей капнуть в рот хотя бы,
Черноморская тусня
Рядом с ней и впрямь - хуйня..."
"Ебануться!"- все кричат
И к Салтанычу спешат...
"Ну, Салтаныч, удивляйся,
И смотри не обкончайся!
Тёлку надобно спасать -
Очень хочет отсосать
И в лесах живёт какзверь,
Тёлка клёвая, поверь
Сиськи, бля, как апельсины,
Пахнет мёдом из вагины,
Хочет трахаться всегда,
Плюс - во лбу горит звезда!"
"Ох, заткнитесь, братаны!
Ща сольЮ себе в штаны...
Срочно Лебедя ловите
И ко мне его ведите!!!"
Не прошло и пять минут
Генерал уж тут как тут.
"Ну, дружок, ты в курсе дела?
Я влюбился до предела!
Как найти мне эту блядь?
Где вообще её искать??"
Улыбнулся генерал
И глазами заморгал,
Гимнастёрку расстегнул,
Вынул косы из папахи,
Обнажил вульгарно ляхи,
Показал свою пизду
И погонную звезду
Аккуратно отвинтил
Взял и в лоб себе вкрутил.
"Счастье близко уж твоё...
Не ищи в лесу её,
Не найдёшь ты ни хуя,
Ведь бабёнка эта - я..."
Целоваться он полез,
Но Гвидон достал обрез
И его предупредил -
Всю обойму в рот всадил...
"Не проходит у меня
Трансвеститская хуйня!!!"

Подождал Салтан малеха
И решил к Гвидону ехать
Ведь крутые пацаны
Корефаниться должны!
Тут ткачишка с поваришкой
Обдрыстались как мальчишка,
Валидола наглотались
И во всём ему признались,
Умоляли, чтоб простил,
Он питбуля в дом впустил...
Долго верные братки
Собирали их куски...
А на следующей неделе
Всей семьёй уже гудели
Сын - Гвидон, отец - Салтан,
Был и я там в жопу пьян,
Тут и тёрочке конец
В смысле полный бля, пиздец...
847762848436872d3dadef.gif (120x120, 1Kb)



Процитировано 1 раз

Приколы.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 11:38 + в цитатник
Во чувак нагулялся .......
yacht-3.jpg (698x406, 81Kb)

Приколы.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 11:33 + в цитатник
Актуальная тема ! СУШНЯК........
colamonkey.jpg (650x421, 82Kb)

Приколы.

Понедельник, 02 Января 2006 г. 11:31 + в цитатник
Ну что, Новый Год удался ???
aboutall-1135976918_i_3183_full.jpg (599x398, 54Kb)

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС !!!!

Понедельник, 02 Января 2006 г. 11:14 + в цитатник
Присоединяйся, очень рад !!! butterfly of death
776531.jpg (326x172, 21Kb)

Приколы.

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:14 + в цитатник
Отдыхая сегодня за праздничным столом, не забывайте под него заглядывать !!!
vodki.jpg (370x555, 18Kb)

Приколы.

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:12 + в цитатник
.
NY.gif (400x400, 21Kb)

Приколы.

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:12 + в цитатник

santa-3.jpg (500x355, 44Kb)

????????

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:11 + в цитатник
Ну что питарды все купили ? Поакуратней !!!
fireworks.jpg (699x635, 129Kb)

Приколы.

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:10 + в цитатник
.
elka-4.jpg (561x630, 102Kb)

Приколы.

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:09 + в цитатник
.
ddm.jpg (500x334, 37Kb)

Приколы.

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:08 + в цитатник
Наступающий год собаки, объявляеться годом без наркотиков !
18720.jpg (400x593, 36Kb)

Приколы.

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:07 + в цитатник
Встань к лесу задом, и в 3.15 ночи придёт к тебе счастье.....
695.jpg (420x556, 42Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:05 + в цитатник
.

Приколы.

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 13:03 + в цитатник
Джингел бенс.......
0000379w.gif (400x280, 47Kb)

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 11:54 + в цитатник
1796914.gif (214x333, 40Kb)
Вот у же и новый 2006 год стучиться к нам в двери ! Что он принесёт с собой ? Будем надеяться, что нас в новом году ждёт удача, хорошее настроение, здоровые будни и беззаботные выходные. Вообщем счастья вам всем ! Поздравляю !!!
music_for_the_masses-1135948953_i_9799_full.jpg (470x313, 51Kb)

Пусть к вам счастье в Новый год
По модему в дом войдет !

Обои.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:27 + в цитатник
.
BEFORE_MANKIND.jpg (700x525, 229Kb)

Обои.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:26 + в цитатник
.
antartica_by_fvdven.jpg (700x560, 35Kb)

Красивые картинки.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:26 + в цитатник
.
af31dd30211c647c.jpg (267x400, 15Kb)

Обои.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:24 + в цитатник
.
A_W_A_K_E_N_I_N_G_by_secroit.jpg (700x525, 163Kb)

Красивые картинки.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:23 + в цитатник
.
56511696b391bee3.jpg (269x400, 40Kb)

..........................

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:22 + в цитатник
Для фанатов Гарика...
4713027_197299_3377679.jpg (700x525, 152Kb)

..........................

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:21 + в цитатник
Для фанатов Гарика...
4531814_germiona.jpg (699x475, 51Kb)

..........................

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:21 + в цитатник
Для фанатов Гарика...
4531685_kompaniya.jpg (699x466, 53Kb)

Красивые картинки.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:20 + в цитатник
.
4315518_3d_669.jpg (700x525, 72Kb)

Красивые картинки.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:19 + в цитатник
.
3527efaecf8a5e0f.jpg (270x400, 38Kb)

Обои.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:18 + в цитатник
.
760DEGREES_by_videa.jpg (700x525, 213Kb)

Красивые картинки.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:16 + в цитатник
.
347d429b1b58acc4.jpg (300x400, 36Kb)

Обои.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:12 + в цитатник
.
74TECHNIKS__AQUAVEL.jpg (700x525, 86Kb)

Красивые картинки.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:11 + в цитатник
.
57bba13f332773c0.jpg (267x400, 29Kb)

Красивые картинки.

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:07 + в цитатник
.
55ba085a25ee9401.jpg (267x400, 38Kb)


Поиск сообщений в fofafeo
Страницы: 109 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь