Ну по той простой причине, что все действие происходет в Праге, где таких зданий просто нет. Да и вообще... у меня есть нормальная обоина к фильму.
К тому же не люблю, когда как-то неправильно изменяют то, что относится к моим любимым вещам (в данной случае, к фильму). Я это считаю издевательством.