-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Пушкин отдыхает !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sad_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 12:13 (ссылка)
эх.... XXI век сцуконахъ... никакого цензора и копирайта... :( пИздять шо сабаки...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 12:16 (ссылка)
Sad_Soul, Ну я же извинился !!!
005_18.jpg (500x375, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 12:21 (ссылка)
fofafeo, пристрели меня ПОЖАЛУЙСТО дабы не мучалось....
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 12:23 (ссылка)
Sad_Soul, Терпи казак.......
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 12:26 (ссылка)
fofafeo, не хочу атаманом!!! хочу ряжаночки!


пастаф капирайт я те сказала! шо за беспредел ваще!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 12:31 (ссылка)
Sad_Soul, Готово ! Ааааааа, нафиг такие муки, шампанское открываю....... Пшшшшш.......
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 12:34 (ссылка)
fofafeo, хватит шампанского!!!! УМАЛЯЮ!!!!! ряжаночки б.... а?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 12:45 (ссылка)
Sad_Soul, Пожалуйста !!!
ryazhenka-w0,5-f4-tetrarex.gif (110x110, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 13:03 (ссылка)
fofafeo, не отобразилось.... а так хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 14:28 (ссылка)
Sad_Soul, Пакетик ряжанки отправлял.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 14:42 (ссылка)
fofafeo, спасибо, друг.
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:02 (ссылка)
Sad_Soul, И тебе !
4472828_3162206.jpg (500x375, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:07 (ссылка)
fofafeo, ты прелесть. так бы и съела
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 16:49 (ссылка)
Sad_Soul, Спасибо огромное !!! Приступай......
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 17:11 (ссылка)
fofafeo, ммммммммммм........ с чего бы начать.... что в тебе самое вкусное?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 17:14 (ссылка)
Sad_Soul, А что тебе самой нравиться ?
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 17:17 (ссылка)
fofafeo, фкусныйе губки и язычки и.... аааа... дальше не скажу... а то перевозбужусь есчё... 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 17:18 (ссылка)
Sad_Soul, Ну вот с них и начинай, а там разберёмся......
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 17:31 (ссылка)
Ну как у меня губки ? Твои сладкие....
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Soul   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:25 (ссылка)
fofafeo, откушу фсё!
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:26 (ссылка)
Sad_Soul, А чем же я буду, ну это самое ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени =SadSoul= Понедельник, 02 Января 2006 г. 19:08 (ссылка)
fofafeo, а зачем тебе разговаривать, будешь набирать на клаве ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:16 (ссылка)
Аноним, Оч смешно....
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Soul   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 08:13 (ссылка)
fofafeo, не обижайся :) я любя:) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 10:52 (ссылка)
Sad_Soul, дык я и не обижаюсь......
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Soul   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 11:02 (ссылка)
fofafeo, ;) умница ;)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 11:11 (ссылка)
Sad_Soul, Благодарствуйте сударыня, благодарствуйте......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку