Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:02
+ в цитатник
Спасибо за симпатию !!! Но кому ? (рыжему коту от доброго крокодила)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10471208/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10471208/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:36
+ в цитатник
Стараюсь вот стараюсь, и всё для вас...... А так грустно и скучно на душе, просто кошмар какой-то. Хоть бы симпапульку чтоль прислал кто нибудь ??? А главное одиноко....... Люди ау........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10469925/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10469925/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:51
+ в цитатник
yaffa , Убежала ко всем чертям ! Да и х.. бы с ней !!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10466641/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post10466641/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 14:45
+ в цитатник
Проходи распологайся, очень рад !
Denis_DK ,