fofafeo, не грусти, дружище! А ты эстет, однако. Красивые картинки. (что-то меня в банальность потянуло - человеку грустно, а я про картинки). Надеюсь вечер твой закончится на более мажорной ноте.
О, не прошло и полгода fofafeo, и я тебе отвечаю: эстет потому, что картинки у тебя такие... утонченные, особо эстетичные, ну ну, чувственные такие - все... слова утекают между пальцев в пустоту...
Хорошо, что вечер хорошо прошел, хоть и давно это уже было.
fofafeo, респект взаимный. Редко встретишь в наше сумасшедшее время людей, увлеченных красотой, поэзией, да еще любящих животных. И еще с вдохновляющим чувством юмора.