-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Грустно !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elve   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:38 (ссылка)
Комментировать картинки - это не интересно...
В колонках играет: Nirvana - Lithium

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:42 (ссылка)
Elve, Нда ! Поддержали, обнадёжили называеться........ Спасибо на добром слове..... Позвоню друзьям, и оторвусь !
a9OfXZcKF1-1.gif (250x188, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Прекрати ныть! Ты же мужик! Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:44 (ссылка)
Уныние - смертный грех!
Одиночество разбавляют с девушкой а не в инете...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Бодрис   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:46 (ссылка)
Понедельник - тяжелый день, но и он пройдет...
Понедельник.jpg (379x435, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:46 (ссылка)
Мудрый_Бодрис, Вот я звоню уже всем друзьям и подругам, в магазин и понеслась.......
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:51 (ссылка)
Мудрый_Бодрис, Да уж понедельник......
Ответить С цитатой В цитатник
mugger   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
fofafeo, не грусти, дружище! А ты эстет, однако. Красивые картинки. (что-то меня в банальность потянуло - человеку грустно, а я про картинки). Надеюсь вечер твой закончится на более мажорной ноте.
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:57 (ссылка)
mugger, А почему я эстэт ? (вечер на 5 пробежал...)
Ответить С цитатой В цитатник
mugger   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:43 (ссылка)
О, не прошло и полгода fofafeo, и я тебе отвечаю: эстет потому, что картинки у тебя такие... утонченные, особо эстетичные, ну ну, чувственные такие - все... слова утекают между пальцев в пустоту...
Хорошо, что вечер хорошо прошел, хоть и давно это уже было.
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
mugger, За отзывчивость - респект !
Ответить С цитатой В цитатник
mugger   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:51 (ссылка)
fofafeo, респект взаимный. Редко встретишь в наше сумасшедшее время людей, увлеченных красотой, поэзией, да еще любящих животных. И еще с вдохновляющим чувством юмора.
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
mugger, Усё, упал со стула... Вызывайте доктора..... (ну засмушался просто весь)
s07.gif (25x25, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mugger   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:02 (ссылка)
fofafeo, ой не падай, ушибешься. На, котяра, я тебе лучше такой смайлик подарю -
4440430_Smkrok1.gif (59x29, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:09 (ссылка)
mugger, Это ты меня ? За что ? Усё уехал....
stretcher.gif (65x31, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mugger   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:14 (ссылка)
fofafeo, да не, не боись, не надо айболитов звать, эт я так - смачный такой смайлик, добрый.
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
mugger, А я уж подумал ...... кранты моему котику....
Ответить С цитатой В цитатник
mugger   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
fofafeo, что ты, какие кранты!!! Все в ажуре. :D
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
mugger, Отлично, жизнь продолжаеться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку