yaffa, Да почему вас всех прибило, что выделенка ставиться через телефон ? Уже многим объяснял, и походу буду ещё долго это делать, что выделенная линия интернета прокладываеться совершенно отдельным проводом, независимым от телефонной линии. Если конечно ты не в степи живёш. =))