-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


Прощевайте !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yaffa   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 01:46 (ссылка)
гыы...он со мной :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:37 (ссылка)
yaffa, откуда у меня в дневнике эта запись ??? я этого точно не писал =((
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:47 (ссылка)
а кто?
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:00 (ссылка)
yaffa, Понятия не имею =((
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:22 (ссылка)
забей, я не обиделась наоборот прикололо.
а отписалась я потому что мой даил ап столько картинок не тянет :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:28 (ссылка)
yaffa, Понятненько =)) Пиши ещё !!! Усегда приятно пообщяться. И протяни себе выделенку. Модем в окно =))
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:33 (ссылка)
поставят новый тел сразу сделаю...не стаится на мой тел...
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:37 (ссылка)
yaffa, Да почему вас всех прибило, что выделенка ставиться через телефон ? Уже многим объяснял, и походу буду ещё долго это делать, что выделенная линия интернета прокладываеться совершенно отдельным проводом, независимым от телефонной линии. Если конечно ты не в степи живёш. =))
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:46 (ссылка)
в Тбилиси всё иначе
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:48 (ссылка)
yaffa, Ууууу...... Больше мне сказать нечего. Хотя .... Америкосы придут, и всё вам там наладят, в свою пользу =))
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:55 (ссылка)
fofafeo, уже пришли...вон во дворе копаются...тянут провода
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:59 (ссылка)
yaffa, Вали их ссаным веником !!! Америкосы ГОУ ХОМ !!!:vinsent:
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:19 (ссылка)
fofafeo, провода протянут потом погоню
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:31 (ссылка)
yaffa, :)
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
yaffa, Ух ёптыть, какие люди !!! Незаметно присоединяйтесь =) как говорили на одной радиостанции =)
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:35 (ссылка)
fofafeo, как и обещала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку