-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892




Зайдите пожалуйста на сайтик www.bloodyworld.com/game.php/31303132/ отличная онлайн игра. Большое спасибо !!!  (700x137, 28Kb)

Приколы.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:25 + в цитатник
Что за хрень ? Вообще не пойму......
2005-12-13-21-16_051212_cat.jpg (450x452, 31Kb)

Приколы.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:21 + в цитатник
Впереди хавчик !
2005-12-13-21-16_051205_cat.jpg (599x449, 57Kb)

Приколы.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:18 + в цитатник
Закрой дверь, тепло уходит........
2005-12-13-21-16_051205_cat9.jpg (499x665, 45Kb)

Приколы.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:17 + в цитатник
А штрафик придёться оплатить !
44d28f7b74292ce29691e89a7a0ef0ae14572.jpg (450x338, 31Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:12 + в цитатник
Ну и контрольная ! Всех мужиков - С наступающим !!!
ny_15.jpg (700x525, 111Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:10 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_14.jpg (700x525, 213Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:09 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_13.jpg (700x525, 154Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:09 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_12.jpg (700x525, 99Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:08 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_11.jpg (700x525, 71Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:08 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_10.jpg (700x525, 121Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:07 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_09.jpg (700x525, 74Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:06 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_08.jpg (700x525, 54Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:05 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_07.jpg (700x525, 40Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:04 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_06.jpg (700x525, 107Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:03 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_05.jpg (700x525, 83Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:03 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_04.jpg (700x525, 97Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:01 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_03.jpg (700x525, 75Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:00 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_02.jpg (700x525, 116Kb)

Обои.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:58 + в цитатник
С наступающим !!!
ny_01.jpg (700x525, 108Kb)

Приколы.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:47 + в цитатник

Приколы.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:39 + в цитатник
Вообще супер !!! Главное с кнопками разберитесь......
http://www.entertainmentanytime.com/

Приколы.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:28 + в цитатник
Флэшка улёт ! Жми на клаву...
http://ziza.ru/go.php?link=http://www.axe-effect.com/axelips/

Приколы.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:11 + в цитатник
Во народ глумиться
http://autobug.ru/view.php?file=reversecar.wmv

Ностальгия по СССР

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:20 + в цитатник
Ой кудай то меня потянуло .........
1134640108_i_4461.gif (200x204, 20Kb)
aboutall-1134563384_i_5930.jpg (470x301, 33Kb)
aboutall-1134563416_i_5826.jpg (500x368, 40Kb)
aboutall-1134563436_i_1120.jpg (500x313, 30Kb)
aboutall-1134563628_i_1069.jpg (500x320, 27Kb)
aboutall-1134563656_i_4533.jpg (500x361, 44Kb)

Красиво

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:59 + в цитатник
Мне без тебя так трудно жить,
А ты - ты дразнишь и тревожишь.
Ты мне не можешь заменить
Весь мир.... А кажется, что можешь.
Есть в мире у меня своё:
Дела, успехи и напастья.
Мне лишь тебя не достаёт
Для полного людского счастья.
Мне без тебя так трудно жить:
Всё неуютно, всё тревожит...
Ты мир неможешь заменить, -
Но ведь и он тебя не может!

Приколы.

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:24 + в цитатник
От хитрован...........
axtung.jpg (350x360, 30Kb)

Ленинград

Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:54 + в цитатник
Мэйжик пипл - буду пипл !!!

Прикольная флэшка.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:54 + в цитатник

..........................

Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:42 + в цитатник
Понравилось......

Игольчато - синий
Бруснично-горячий
Ты - бог-полукровка
Ты - солнечный зайчик,
Ты - яркий как небо
Где выпали звезды,
Ты баловень лета
Совсем не серьезный.
Ты резвый флавенок
Злой, гордый и талый.
И нежный ребенок
Так горько усталый.
Железные руки
Грудь - камень
Рот - пламя
Ты вянешь от скуки
В тиши прозябая.
Ты - жадный
Ты - грозный
Ты - больно жестокий
Ты - мальчик несносный
Больной одинокий.
Бесстыдно - красивый
Живой, неприличный
Безумный и буйный,
Как сон эротичный.
Ты - горно-равнинный
Ты - сонно-земной,
Как демон, - невинный
И все это мой...

С.Есенин

Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:40 + в цитатник
4386097_esenin_25_h200.jpg (136x200, 5Kb)
Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пройдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер!»
Я отвечу: «Добры вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

4 декабря 1925



Процитировано 1 раз

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:56 + в цитатник
Не беспокойтесь, ваш лимон бакинских уже везут.........
aaajpg.jpg (379x445, 36Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:55 + в цитатник
Воспользуемся предложением ?
a6.jpg (700x302, 27Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:54 + в цитатник

3401047rpl.jpg (400x628, 57Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:53 + в цитатник
Отличненько ........
794778.jpg (309x475, 31Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:52 + в цитатник
Наконецто !
794769-Kopirovat-.jpg (296x432, 58Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:52 + в цитатник
Подарочек....
794691.jpg (615x461, 64Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:50 + в цитатник
Кто кексик потерял ?
794688.jpg (600x450, 66Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:48 + в цитатник
А мне нравиться как тут кормят !
192395.jpg (550x390, 69Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:47 + в цитатник
Я те отвечаю, это ёжик бутылку спёр !
00025544.jpg (699x691, 164Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:45 + в цитатник
Вот это ножичек !
00025480.jpg (700x525, 46Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:45 + в цитатник
Огненная вода.
00025468.jpg (700x472, 90Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:44 + в цитатник
И этим всё сказано !
00025467.jpg (299x200, 10Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:42 + в цитатник
.
30-8.jpg (400x272, 12Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:40 + в цитатник
Мисс орал.
00004zkz-1.jpg (640x480, 66Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:39 + в цитатник
У кого здоровья дофига......
0002-8.jpg (700x525, 52Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:14 + в цитатник
Здание на заднем фоне - это одна из самых высоких в мире телебашня в Шанхае.....
Siski.jpg (450x579, 68Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:40 + в цитатник
Господи, проси что хочеш !!! (билл гейтс)
134417507.jpg (313x450, 38Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:28 + в цитатник
.
zhivotnie.jpg (609x290, 46Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:28 + в цитатник
Видали такой ?
zero.jpg (500x421, 59Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:27 + в цитатник

zapiska-2.jpg (500x429, 22Kb)


Поиск сообщений в fofafeo
Страницы: 109 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь