-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892


С.Есенин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ника_Самохина   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:54 (ссылка)
Я его обожаю! Сейчас обписаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_обитель   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:30 (ссылка)
Обожаю Есенина!!! Моё любимое "Заметался пожар голубой..."
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
Лунная_обитель, А у меня так, что понравилось....
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:19 (ссылка)
Ника_Самохина, Ну не надо ! Я тебе покрасивее напишу......... Хотя если я даже и укакаюсь, такого не получиться !
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:47 (ссылка)
А это мое любимое: «Песнь о собаке»

Утром в ржаном закутке,
Где златятся рогожи в ряд,
Семерых ощенила сука,
Рыжих семерых щенят.

До вечера она их ласкала,
Причесывая языком,
И струился снежок подталый
Под теплым ее животом…

А вечером,
Когда куры обсиживают шесток,
Вышел хозяин хмурый,
Семерых всех поклал в мешок.

По дороге она бежала
Успевая за ним бежать
И так долго- долго дрожала
Воды незамерзшая гладь…

А когда чуть плелась обратно,
Слизывая пот с боков,
Показался ей месяц над хатой
Одним из ее щенков

В синюю высь звонко
Глядела она скуля,
А месяц все плыл тонкий
И скрылся за холм в поля.

И глухо как от подачки,
Когда кинут ей камень в смех,
Покатились глаза собачьи
Золотыми звездами в снег.
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:21 (ссылка)
Ника_Самохина, Я плакаль ! Жалосливый очень.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:23 (ссылка)
А как я плакала, когда читала его на конкурсе....
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
Ника_Самохина, Не могу представить тебя Солнышко, со слёзками на глазках.....
4071469_bykkkerrzzdlyy.jpg (345x378, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Самохина   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:36 (ссылка)
Спасибо *скромно опустила глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
fofafeo   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:42 (ссылка)
Ника_Самохина, Картинку себе эту представил.... Тебе идёт !!!
4257273_598399_1338987.gif (400x93, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку