-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fofafeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей: 5430
Комментариев: 3495
Написано: 7892




Зайдите пожалуйста на сайтик www.bloodyworld.com/game.php/31303132/ отличная онлайн игра. Большое спасибо !!!  (700x137, 28Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 11:20 + в цитатник
.
481.jpg (400x290, 28Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 11:20 + в цитатник
Скажите что бы больше не занимали !
475.jpg (500x347, 31Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 11:18 + в цитатник
Ну собака, не дал сметанки с утра....... Васька тормоза не забудь перерезать.
469.jpg (450x366, 22Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 11:16 + в цитатник
Хороший у нас хозяин. Ой хороший...........
454.jpg (400x388, 39Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 11:15 + в цитатник
Когда же мясо то будет АААААААА ?
450.jpg (454x400, 33Kb)

Приколы.

Среда, 14 Декабря 2005 г. 11:14 + в цитатник
Ни фига себе хреновина ! Ой сдаюсь сдаюсь..............
441.jpg (600x378, 45Kb)

Трям здрасьте !!!

Среда, 14 Декабря 2005 г. 10:39 + в цитатник
Улыбнитесь........
Пустите, мои права защищены конституцией ! Вот собаки........
468.jpg (341x459, 22Kb)

Нарнии

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:45 + в цитатник
Вот тоже фильм загадка. Хоть книгу кто читал ?
poster0.jpg (500x667, 73Kb)

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:38 + в цитатник
.
aeonflux_12_1024x768.jpg (700x525, 61Kb)

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:37 + в цитатник
.
aeonflux_11_1024x768.jpg (700x525, 54Kb)

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:35 + в цитатник
.
aeonflux_10_1024x768.jpg (700x525, 33Kb)

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:35 + в цитатник
.
aeonflux_09_1024x768.jpg (700x525, 48Kb)

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:33 + в цитатник
.
aeonflux_08_1024x768.jpg (700x525, 48Kb)

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:32 + в цитатник
.
aeonflux_07_1024x768.jpg (700x525, 35Kb)

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:30 + в цитатник
.
aeonflux_06_1024x768.jpg (700x525, 68Kb)

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:29 + в цитатник
.
aeonflux_05_1024x768.jpg (700x525, 53Kb)

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:28 + в цитатник
.
aeonflux_04_1024x768.jpg (700x525, 45Kb)

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:27 + в цитатник
.
aeonflux_03_1024x768.jpg (700x525, 58Kb)

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:23 + в цитатник
.
flux_002_1024x768.jpg (700x525, 125Kb)

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:22 + в цитатник
Вот обойки нарыл....
flux_001_1024x768.jpg (700x525, 50Kb)

И грянул гром

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:19 + в цитатник
.
thunder_002_1024x768.jpg (700x525, 52Kb)

И грянул гром

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:18 + в цитатник
Так себе, одноразовый !
thunder_001_1024x768.jpg (700x525, 71Kb)

Кинг-конг

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:10 + в цитатник
Тоже хоться посмотреть........
01.jpg (450x300, 35Kb)
02.jpg (450x300, 32Kb)
081.jpg (450x300, 40Kb)

..........................

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:08 + в цитатник
А эта хрень мне вообще не понравилась !!! Только время потерял !!!
061.jpg (450x300, 27Kb)

..........................

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:59 + в цитатник
Уже вышел второй ? Прикольный мульт !
IceAge2.jpg (375x549, 54Kb)

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:53 + в цитатник
А согласитесь Шарлиз Терон просто супер !!! Обожаю её !!!

Эон флакс

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:51 + в цитатник
Послезавтра обязательно пойду в кинотеатр его смотреть !
06.jpg (450x300, 30Kb)
07.jpg (450x300, 22Kb)
08.jpg (450x300, 23Kb)

????????

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:38 + в цитатник
Кто смотрел ? Впечатление ?
AeonFlux_ru.jpg (491x699, 116Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:20 + в цитатник
Корзина полная ! Удалить содержимое ?
428.jpg (334x454, 20Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:18 + в цитатник
Тимоха понимаеш, денег сейчас нет, но на следующей неделе точно отдам.......
423.jpg (600x526, 66Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:16 + в цитатник
Ты чё морковкой с герычем питался ?
398.jpg (330x308, 35Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:13 + в цитатник
Вот это шмон был, я вам скажу....
372.jpg (632x408, 72Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:12 + в цитатник
Сюрприз......
353.jpg (433x322, 32Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:07 + в цитатник
.
340.jpg (500x316, 21Kb)

..........................

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:04 + в цитатник
Понравилось.....

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Один грустил, искал совета...
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи....дни
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь...что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:27 + в цитатник
.
63.5.jpg (350x227, 18Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:26 + в цитатник
Подъвезёш ?
blyadischewo.jpg (500x295, 42Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:24 + в цитатник
А вы не могли бы сегодня задержаться на работе ?
035.jpg (205x303, 10Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:22 + в цитатник
Что к чаю ? Да да.......
021.jpg (468x328, 29Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:22 + в цитатник
Ну и где мы ?
009.jpg (350x249, 41Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:21 + в цитатник
И только от жизни собачей.......
002.jpg (236x285, 11Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:00 + в цитатник
Ни хрена себе конструкция !
338.jpg (700x525, 77Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:55 + в цитатник
Вот это жарит, не то что Мурзик..........
323.jpg (599x449, 39Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:52 + в цитатник
Хто енто люди добрые ? Ик-ик-ик....
322.jpg (534x447, 33Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:45 + в цитатник
Вот это тюнинг для копейки !
120_2001.jpg (640x480, 108Kb)
120_2002.jpg (640x480, 92Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:42 + в цитатник
Вот это меня колбасит............
305.jpg (629x425, 41Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:40 + в цитатник
Как они в этом ходят ? Ой ржу не могу...........
274.jpg (563x650, 83Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:37 + в цитатник
Отдерите меня срочно !!!
270.jpg (540x690, 43Kb)

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС !!!!

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:34 + в цитатник
Twitty, Заходи, другом будеш !!!
3983446_3504702_dobro_pozhalovat_.gif (468x148, 5Kb)

Приколы.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:32 + в цитатник
Смешно ? А как мне жить с этим ?
264.jpg (700x525, 80Kb)


Поиск сообщений в fofafeo
Страницы: 109 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь