-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FOBOS2008

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TanelAndTheSunFanClub

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2010
Записей: 564
Комментариев: 371
Написано: 951


Две американки крали из магазинов одежду, пряча ее в жировых складках

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 02:52 + в цитатник

В Оклахоме арестовали двух женщин, которые воровали одежду в магазинах и выносили украденные вещи в жировых складках на своих телах.


В полиции Оклахомы уточнили, что 28-летняя Айлин Браун и 37-летняя Шмеко Томас прятали одежду и обувь в складках в районе груди, живота, а также под мышками.

По данным правоохранителей, женщины украли вещей на 2600 долларов — они вынесли из магазинов три пары джинсов, четыре пары обуви, перчатки и кошелек.

Чтобы срезать с вещей намагниченные этикетки, одна из воровок использовала нож. Как сообщается, после задержания Браун и Томас грозят обвинения в совершении магазинной кражи.

Напомним, ранее сообщалось о похожем случае, когда американка умудрилась украсть из магазина целый ящик пива, пронеся его между ног.
 

Рубрики:  Интересные новости

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку