-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в flying_squirrel


Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 19:45 + в цитатник
Ух, полнедели продержаться, дальше уже легко будет...
Писали сегодня тест по обществознанию. Порадовал вариант ответа на вопрос о том, что ставит конституция РФ основной ценностью: "Борьба за коммунизм". Хотя, возможно, формулировку перевираю, смысл был примерно такой :)
Дошла я до крышесъезда по поводу возможной будущей темы для реферата по культуре: нарыла в сети рисуночек с Лютиэн, естественно, танцующей, а у нее пояс... Естественно, ткань. Красиво так в воздухе завис, что-то там на нем даже какой-то рисунок виднеется, только непонятно, какой конкретно: то ли надпись, то ли орнамент. Мозг схавало за считанные секунды.
Еще раскопала и прочитала одну весчь. Понравилось не особо. Но интересно, что подобные глюки у меня самой когда-то были.

Что-то у меня сегодня копательный день. Кого хотела изобразить Филатова, не знаю, но у меня это вызвало вполне определенные ассоциации. Уверена, что автор далеко не это хотела изобразить, но глюки есть глюки. Кто знает, тот поймет, шо за глюки :)
 (552x480, 75Kb)
Рубрики:  Жызня
Бредятина и глюколовщина

Raccoon-man   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:07 (ссылка)
Моргота мне в лаборантскую!)) подметаю пол челюстью XD
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 21:24 (ссылка)
забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку