Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 18:45
+ в цитатник
Относительно полный отчет о том, что мну именно делало в горах по техническим причинам будет попозже. Когда именно - не знаю.
Осознала, что скучаю по красивому слэшу, и пришла в ужас. Еще вспомнила большинство своих горных глюков. Как новость могу сказать, что Финрод никогда не был моим лордом)))
Практически оформила нехудожественную пожизневую квэнту по ХЗ-какому миру. Если буду делать художественную квэнту и выписывать все, что приплыло, это будет чем-то с кучей гомосексуальных отношений и вообще довольно жестоко. Все знакомы с милейшим полуэльфом Эирьен (а точнее с тем, что бывает, когда я чувствую себя им)? Какого Зеленого Моргота мне эта квэнта сдалась - не знаю.
Еще осознала, что очень хочу побывать в шкуре персонажа, система ценностей которого очень отличается от моей. Такая вот фигня.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-