=) хы.. в больницах всегда так.. люди все на нервах.. надо стоять в очереди.. я как вспомню. малая была попала в больницу... там такое творилось.. ребёнок в туалете апельсин помыть хотел.. уронил его в унитаз, достал и пошёл дальше, не помыв его.. и никто даж пальцем не пошевелили..ппц))) ну я надеюсь. что близорукость не будет прогрессировать..=)