-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flyer_Octopus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 29
Комментариев: 94
Написано: 203

Выбрана рубрика Арт (моё).


Другие рубрики в этом дневнике: Ступоръ(5), Оружейное(10), Арт(1)
Комментарии (1)

Йабэк!

Дневник

Среда, 29 Августа 2007 г. 13:32 + в цитатник
В подробности моего крайне непродуктивного отдыха возводить общественность у меня в данный момент, откровенно говоря желания нет, скажу лишь что довольно порядочно посадил себе зрение, нихуя не рисовал и так и остался не согретый теплом противоположного полу. К слову сказать последнее и является истинной причиной моего возвращения в этот аццкий механизм уничтожения человеческого интеллекта, каждую секунду обогащающий золотые запасы тролля-мозгососа по имени "Вылез" при помощи комплексов современного общества.  Короче говоря - попробую  заполнить анкету для знакомств. Я никогда не умел себя описывать, не люблю откровенной лжи и понимаю насколько неприятно людям лицезреть результаты *&%$*)))%$% в несколько раз дифференциальные от обещанных.  Что за анкета у меня может получиться я даже думать не хочу.
Кстати я пару месяцев назад выкладывал здесь свою форумную подпись, сляпанную за время одной песенки Брайана Ферри и просил оценить её какашечность, но по подозрительному стечению обстоятельств пост не выжил. Чтож, продублируем:
Рубрики:  Арт (моё)

Комментарии (4)

Oчередной инкомплит с верхней полки.

Дневник

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:55 + в цитатник
На мне лежит хреново проклятье. Ни одну свою картинку я не могу дорисовать. Даже если я твёрдо соберусь, какую нибудь из них завершить, то всё равно создастся какая нибудь ситуация, которая мне помешает. Например, как в данном случае, закончится ручка.
Накарябано на уроке электротехники (к слову сказать, именно из-за этого предмета меня сейчас хотят исключать), сидя в первом ряду. Понимаю, каким я был идиотом, когда думал о том, чтобы это ещё и зафотошопить.
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Рубрики:  Арт (моё)

Комментарии (8)

BZzzzzzzzzzzzZZZzzzzzzz...

Дневник

Суббота, 02 Июня 2007 г. 02:35 + в цитатник

Итак. Сегодняшняя ночь радует меня наиговнейшим интернетом и самым дерьмовым моим планшетным рисунком в моей жизни! Ура, товарищи! Нахрена я это постю?!

Рубрики:  Арт (моё)

Комментарии (9)

Снова откопал ещё одну свою пикчу.

Дневник

Суббота, 02 Июня 2007 г. 18:42 + в цитатник
А вот ещё мои каракули. Концепт к персонажу из одного проекта. Зовут Вальтер, представляет собой большую и наглую куклу вуду.
Точно не помню причину по которой я не стал рисовать ему глаза, но точно знаю что не стал делать это умышлено. Кажется это сладкое занятие я собирался оставить Йуху (если могут заинтересовать подробности, обращайтесь к нему (http://www.liveinternet.ru/users/yux_kompilator/) , так как перс вообщем-то его), но видимо не сложилось.
Рубрики:  Арт (моё)

Комментарии (3)

Откопал вот ещё одну свою пикчу.

Дневник

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - Matisyahu - time of your song

Если вам кажется что выдуманному вами герою в той или иной степени не хватает индивидуальности, вы хотите отразить в вашем рисунке частичку его внутреннего мира, душевных черт и далее по списку, то будьте уверены что довольно трудно придумать что-то более пошлое и ординарное, чем пририсовать ему одно или десяток другой крыльев! Дико извиняюсь за качество фотографии, время позднее, освещение даёт лампа дневного света, сам рисунок нарисован мной пару лет назад на досуге при помощи пары карандашей из ИКЕА и по размерам раза в полтора больше коробка спичек. Технические ошибки уже знаю. А как ваше мнение?                        

                                                                                                                                             


Рубрики:  Арт (моё)

Комментарии (3)

Тада-даааам!

Дневник

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:51 + в цитатник
По просьбам трудящихся (где бы их ещё найти побольше, этих трудящихся ) выкладываю свой аватар в оригинальном размере, т.е. в том, в котором я его нарисовал.

Рубрики:  Арт (моё)

Комментарии (4)

Отковырял на досуге.

Дневник

Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:31 + в цитатник
Хе-хе. Вытащил давеча из архива на свет божий, сею вот пикчу. Рисовал я её в своё время по партийному поручению родного брата для программы с соответствующим названием "Dracula" (что-то там для проверки работоспособности каких-то там схем). Можно сказать - первая попытка создания на планшете чего-то более-менее серьёзного. Потом разумеется выяснилось что картинка требовалась размером с форумный аватар и рисунок сдох на стадии скетча, т.е. на текущей.
Да и брат потом вообще ушёл нафиг из этой фирмы оставив меня с раскрытой пастью и охапкой набросков из которых он же имел честь лицезреть от силы половину.
Зато я хоть тогда делом каким-то занимался, а не как сейчас во время сессии дурака пинаю....
Рубрики:  Арт (моё)

Комментарии (6)

Без заголовка

Дневник

Среда, 16 Мая 2007 г. 18:12 + в цитатник

 Мать его! Мне везёт как бездомной собаке посреди подмосковья в день чеченской кухни!
Никак не свыкнусь с тем, что тема сдохла: http://forum.comics.com.ua/viewtopic.php?t=2385
Ненавижу, ненавижу, ненавижу.

Рубрики:  Арт (моё)

Комментарии (6)

Жюх-жюх-жюх

Дневник

Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:13 + в цитатник
А вот сидишь иной раз на паре себе, преподаватель старательно пытается выполнять свою работу, т.е. закладывать в твою голову тематический материал, а ты сидишь после какого нибудь важного события твоей жизни никакой....т.е. вроде и не то чтобы прям так уж тяги к знаниям совсем небыло, просто усваивать полезную и сложную информацию мозг практически не в состоянии. Бывает. И скучно становится. И начинаешь заниматься чем угодно, кроме того, что от тебя требуется.
Жаль вот ручку профукал, дорисовать не смогу. А стоило бы вообще, как считаете?
Рубрики:  Арт (моё)


 Страницы: [1]