Отличные фото! Одежда со вкусом подобрана.
Эх, а у меня нет вот таких больших удачных фоток, поскольку я нефотогеничная. И меня можно сфоткать нормально, но почему-то это получается не у всех, и крайне редко.
Flowering_Iris, Ирина, прекрасные фотографии! Я тоже очень люблю черно-белые.Они намного выразительнее. И 39-это самый прекрасный возраст.
А шляпку как удачно пристроила...