-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


39 лет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 16:01 (ссылка)
Здоровья и удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
ulakisa   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 16:02 (ссылка)
Какие великолепные фотографии,какая память осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 16:48ссылка
ulakisa, да, приятно вспомнить.
Душица   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 17:40 (ссылка)
Красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 17:45ссылка
Душица, да ладно. Вовсе нет.
Лаконика   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 18:07 (ссылка)
Отличные фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 19:06ссылка
Лаконика, сейчас уже стараюсь не фотографироваться))
Bastet33   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 18:48 (ссылка)
Отличные фото! Одежда со вкусом подобрана.
Эх, а у меня нет вот таких больших удачных фоток, поскольку я нефотогеничная. И меня можно сфоткать нормально, но почему-то это получается не у всех, и крайне редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 19:02ссылка
Bastet33, мы с Ольгой тогда целую сумку шмоток носили в фотостудию. А вообще узнать меня можно? Сильно изменилась?
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 21:08ссылка
Не сильно - только поправилась. Черты лица те же самые. :)
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 23:40ссылка
Bastet33, ну, надо тебе сказать, я сейчас сильно похудела, особенно на морду. Но, говорят, вроде не сильно обвисла.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 17:39ссылка
Сфотайся. ;-)
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 21:17ссылка
Bastet33, некому. Летом так увидишь))
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 21:40ссылка
Попытаюсь сфотографировать. :)
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 20:59 (ссылка)
замечательные фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 21:02 (ссылка)
Хорошие снимки! Ты тут похожа на актрису советского кино...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Апреля 2014 г. 23:42ссылка
-yashma-, ну, ты скажешь, Тань. Ольге тогда друг ее делал целый альбом "ню". Вот это было здорово.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 00:17ссылка
Ну, для актрис советского кино ню было как раз нетипично))
Mischell   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2014 г. 11:56 (ссылка)
Иришка, очаровательные фото! Сделаны с тонким вкусом. Браво, мастеру!)
Отличные фото на память!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 12:45ссылка
Mischell, профессионал делал))
vasilisa_59   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2014 г. 22:34 (ссылка)
Flowering_Iris, Ирина, прекрасные фотографии! Я тоже очень люблю черно-белые.Они намного выразительнее. И 39-это самый прекрасный возраст.
А шляпку как удачно пристроила...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Апреля 2014 г. 11:19ссылка
vasilisa_59, да шляпка все равно валялась, а тут хоть какая польза. Берет на эти деньги купила))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку