-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Поход в "Дешели".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reginna   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2014 г. 22:27 (ссылка)
Все таки не бесплатно, а за 10 телефонов))) Информация стоит денег)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 23:38ссылка
Reginna, ну, и я информацию получила. Если решу волосами заняться (а надо бы), теперь хоть знаю к какому специалисту идти. И не за бешеные деньги))
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2014 г. 22:46 (ссылка)
Ну, хоть не без пользы сходила.
Только с какой стороны к тому товару Проклова, не пойму... Рекламирует его, что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 23:36ссылка
-yashma-, постоянно с ней рекламу крутят))
Bastet33   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2014 г. 12:01 (ссылка)
Меня уже раз десять туда приглашали (похоже, знакомые телефончик им дали). Мне просто влом куда-то тащиться и тратить время, поэтому я сходу их посылаю. В последние разы - довольно грубо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Января 2014 г. 13:15ссылка
Bastet33, дык ясно, что знакомые, там приходится телефоны давать. Но я сама в интернете как-то записалась из-за своих проблемных волос. Ну, и, конечно, забыла об этом)) До Нового года мне тоже было влом тащиться, так они меня переписали на 5 число. Я как-то не очень верила, что можно восстановить прореженную шевелюру. А тут задумалась. Но не за полтинник же?))
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Января 2014 г. 14:48ссылка
У меня тоже проблемы с волосами. Но как-то не верится, что гормональное облысение как-то можно ликвидировать. Старость - не радость.
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Января 2014 г. 19:45ссылка
Bastet33, вот и я сомневаюсь. Они могли мне наплести, чтобы я у них купила этот комплект.
Душица   обратиться по имени Среда, 08 Января 2014 г. 00:47 (ссылка)
Я тоже не понимаю, как люди ведутся и оставляют там огромные суммы. И как можно "зазомбировать" взрослого вменяемого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Января 2014 г. 00:51ссылка
Душица, Ты знаешь, кстати, я потом отзывы об этой косметике в интернете почитала: много очень приличных, но многие орут, что их зазомбировали. Меня, кстати, не очень напрягали. Я, собственно, покупать не собиралась за 50 тысяч, я узнала, что хотела.
Но если так разобраться, дают этот набор с рассрочкой на год. В месяц такую сумму для себя любимой многие могут себе позволить.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку