Почему Норвегия не рвется в Евросоюз? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Flowering_Iris
Bastet33, ну, ты знаешь, читаю на форумах, надо сказать, русские еще как-то адекватно оценивают ситуацию, но украинцы - как с цепи сорвались. Полная истерика царит. Правда среди русских тоже находятся идиоты, которые пишут: "Как мы вам завидуем".
Исходное сообщение Flowering_Iris
-yashma-, Тань, вспомни перестройку, мы-то тогда думали, что будем строить "скандинавскую модель социализма". Но.... не те люди пришли к власти.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |