vit4109, да ты чё! Мы тогда от имени отдела про одну девчонку с благими намерениями взяли и туда написали, это было году в 87м. Когда ей письма стали приходить, эх и получили мы по мозгам. Хотя все очень прилично было.
vit4109, да, точно. С одной стороны, это хорошо, расширяет круг общения, путешествуем в разные места. Но с другой стороны, у многих возникает зависимость.
Flowering_Iris, мне на фейсбуке постоянно приходят приглашения от знакомых вступить в эту группу. Причем, явно от тех, кто не мог мне их по доброй воле прислать... Рассылают автоматически, видимо, как спам...
Polina_Ukhanova, я нашла, как заблокировать аккаунт. И надо сказать, я тоже слегка обалдела, когда получила приглашение от Таньки)) Она замужем, у нее маленький ребенок, вполне благополучная семья. С чего бы ее на приключения потянуло?))))