-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Флирчи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 13:33 (ссылка)
спасибо что предупредила
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 14:50 (ссылка)
Как раз для знакомства подобные сети подходят меньше всего).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 17:20ссылка
Душица, тогда вообще непонятно, что там делать. Судя по названию - флирт))) Но как-то скучно.
vit4109   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 17:06 (ссылка)
Лет бы сорок назад!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 17:21ссылка
vit4109, сорок лет назад только появились объявления в газетах, и то в Прибалтике. Тогда бы это имело успех))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 17:22ссылка
Добрый вечер Ириша! А сколько разговоров было по этому поводу!
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 17:26ссылка
vit4109, да ты чё! Мы тогда от имени отдела про одну девчонку с благими намерениями взяли и туда написали, это было году в 87м. Когда ей письма стали приходить, эх и получили мы по мозгам. Хотя все очень прилично было.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 17:31ссылка
Мне, кажется, мы на много стали меньше общаться в реале! Тогда только в реале и можно было встретиться.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 17:34ссылка
vit4109, да, точно. С одной стороны, это хорошо, расширяет круг общения, путешествуем в разные места. Но с другой стороны, у многих возникает зависимость.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Ноября 2013 г. 17:37ссылка
Мы бываем везде не слазив со стула!! Мы ещё ладно , детей жалко!
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 19:29 (ссылка)
vit4109, ну, мы- то в меру.
Ответить С цитатой В цитатник
ulakisa   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 21:28 (ссылка)
Мне постоянно с этого сайта приходят какие-то подарки,но я туда и не суюсь,не знаешь куда вляпаешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 29 Ноября 2013 г. 23:27 (ссылка)
Спасибо за предупреждение, Ириша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 00:13ссылка
-yashma-, да, Тань, у меня в адресной книге твое "мыло" есть. Так что если что, я тебе ничего не посылала))
Bastet33   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 18:18 (ссылка)
Похоже, сайт для распространения спама.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 18:41 (ссылка)
Bastet33, что самое интересное, он к Мейлу привязан.
Ответить С цитатой В цитатник
Reginna   обратиться по имени Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 11:33 (ссылка)
Ой! Не надо ссылки))) Мне тоже как-то пришел один такой мейл, так сразу посыпались какие-то программные обновления, еле удалила.
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 15:09 (ссылка)
Flowering_Iris, мне на фейсбуке постоянно приходят приглашения от знакомых вступить в эту группу. Причем, явно от тех, кто не мог мне их по доброй воле прислать... Рассылают автоматически, видимо, как спам...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 18:27ссылка
Polina_Ukhanova, я нашла, как заблокировать аккаунт. И надо сказать, я тоже слегка обалдела, когда получила приглашение от Таньки)) Она замужем, у нее маленький ребенок, вполне благополучная семья. С чего бы ее на приключения потянуло?))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку