-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Да, не Швейцария у нас, однако.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reginna   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 14:04 (ссылка)
Сволочи!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 14:33 (ссылка)
Reginna, это самое мягкое из выражений, которыми я их крыла.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 14:47 (ссылка)
И не Монако.
Ответить С цитатой В цитатник
Seraphine   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 15:49 (ссылка)
Ира, интересно, а ведь уже пару лет (точно не знаю, с какого времени), как ВСЕ операции, в т.ч. и по вкладам, можно совершать в ЛЮБОМ отделении Сбербанка на территории РФ. Мне самой этим пользоваться не приходилось, но я точно знаю, что наши дачные соседи, тоже из СПб, не далее как этим летом что-то такое "колдовали" со своим сбербанковским счетом в Пушгорах (счет был открыт, естественно, в СПб). Пушгоры -- поселок городского типа, там -- единственная сберкасса на весь Пушкиногорский р-н, но даже там это работает. Боюсь, что у Вас -- это все же "человеческий фактор". Сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 20:14ссылка
Seraphine, Сим, как мне сказали потом, можно, но ведь могли хотя бы объявление повесить, где ближайшее отделение. Я сегодня 4 штуки оббегала, два из них закрыты вообще, в третьем нет бланков сберкнижек, счет открыла, побежала в четвертое, там бланки есть, но оказалось, что в договоре мне не сняли галку, что книжка выдана. Завтра продолжу марафон.
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 23:17ссылка
Ну и ну, Ира! Нет слов...
Ну и "повезло" же Вам:(
Bastet33   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 15:50 (ссылка)
У нас на всех уровнях ситуация, когда никто ни за что не отвечает. Объявление повесить несложно. Но лениво.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 20:15ссылка
Bastet33, кое-какеры, как их называет Задорнов.
Душица   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 16:21 (ссылка)
У нас тоже отделения закрываются. И тоже объявления не вешают.
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 19:10 (ссылка)
Ирина, не люблю всё, что связано со словом Сбербанк...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 20:16ссылка
Лаконика, с коммерческими не хочу связываться. Еще хуже.
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 22:04 (ссылка)
меня в последнее время этот банк тоже выводит из себя
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 22:50 (ссылка)
Сочувствую твоим мытарствам, Ира! С нашими учреждениями только свяжись... Вряд ли кого миновал случай, когда от возмущения ты готов озвереть от их тупого безразличия к людям.
Ответить С цитатой В цитатник
МилаЯ__Людмила   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2013 г. 04:15 (ссылка)
Говорят Сбербанк в Москве 18 ноября после 15 часов вообще не работал из-за какого-то сбоя. Вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
vasilisa_59   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2013 г. 18:56 (ссылка)
Ох,уж это Сбербанк! Сколько нервов об него изломано! Как был придорожной совковой сберкассой так и остался. Вечно очереди,вечно хамство и только проблемы!
Ирина,сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2013 г. 18:16 (ссылка)
Flowering_Iris, Сбербанк вообще на удивление неприятный в отношении сервиса и обслуживания банк, один из худших, я бы сказала. Потому что монополист и клиентов потерять не боится:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку