Душица, абсолютно никакой заказухи. Задорнов слишком известная личность, чтобы лизать задницу какому-то мэру Йошкар-Олы. Он написал о том, что видел, а видел он то, что обычно показывают туристам. Мне бы было приятно, если бы человек, которого я уважаю, похвалил Нижний Новгород. Хотя, если честно, у нас фасады-то тоже вылизывают, а во дворы зайдешь, так люди валят мусор прямо около подъездов, 20 метров до мусорки тяжело донести. Прямо хотела пост сделать на эту тему с фотками, но вроде убрали. Ведь, как известно, чисто не там, где метут, а там, где не мусорят))