-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Предсказания Ванги на счёт большой войны начинают сбываться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reginna   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 16:50 (ссылка)
Я тоже о этом думаю. Как страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 16:50 (ссылка)
Reginna, да, страшновато.
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 17:20 (ссылка)
А может переживем!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 17:21 (ссылка)
vit4109, да хочется надеяться))
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 17:22 (ссылка)
Надежда умрет последней.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 19:10 (ссылка)
Не все ее предсказания сбываются. Может, пронесет.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 19:15 (ссылка)
Bastet33, а чё остается!? Только надеяться. Изменить все равно ничего не можем.
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 19:20 (ссылка)
Американцы думают, что до них далеко...
Ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 19:25 (ссылка)
Лаконика, я только где-то прочитала, что эта война в конечном итоге будет на руку России. Может это Ванга имела ввиду, когда говорила, что победитель может оказаться не тот?
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 19:26 (ссылка)
жутко...
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 19:27 (ссылка)
Flowering_Iris, хорошо, конечно, что на руку России...но лучше бы не было войны...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 19:27 (ссылка)
надежда_есть_надежда, я так думаю, что нечего раньше времени париться, все равно от нас ничего не зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 19:28 (ссылка)
Лаконика, в любом случае.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 29 Августа 2013 г. 19:45 (ссылка)
Какой кошмар вообще. Вроде бы человечество достигло такого высокого уровня цивилизации - а дремучие инстинкты побороть не может... Отнять, воевать, убить!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 00:18 (ссылка)
-yashma-, да, повторяется ливийский сценарий. Но Обама вроде пока колеблется, у меня по крайней мере такое впечатление.
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 00:49 (ссылка)
Куча ее предсказаний уже не сбылось. Так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_ВЛ   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 07:34 (ссылка)
Пиндосию надо стереть с лица Земли!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 11:47 (ссылка)
Стелла_ВЛ, ну, стирать с лица Земли не надо: простые люди ни в чем не виноваты. А вот почаще ставить на место надо, причем неплохо было бы, чтобы этим занималась не только Россия, а как-то и остальные бы объединились.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 30 Августа 2013 г. 11:49 (ссылка)
Душица, а я и не говорю, что обязательно сбудется, но, так сказать, имело место быть. Но вообще, процент попадания у нее большой.
Ответить С цитатой В цитатник
sowhat29   обратиться по имени Пятница, 06 Сентября 2013 г. 21:03 (ссылка)
Я думаю. у всех на душе тревожно. Все с чего-то начинается.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 00:36 (ссылка)
sowhat29, да, ситуация сложная.
Ответить С цитатой В цитатник
Saibat   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 02:06 (ссылка)
Спасибо за такие любопытные предсказания, хотя если у вас есть вопросы, то вот отличный сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Где вам могут помочь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку