| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
С пятилеткой вас, Ириша! ) Наверное, для дневника это солидный срок, тем более для виртуального. Хотя время и правда летит настолько незаметно...))| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |