-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Выставка "упоротого лиса" в Петербурге.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-yashma-   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 00:28 (ссылка)
Похоже на потеху, вообще-то, такой несчастненький тот лис...)) С чего столько шуму из-за какого-то чучела?
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 01:01 (ссылка)
-yashma-, вообще, Тань, цирк какой-то. А недавно еще в Эрмитаже развернули какую-то инсталляцию, тоже кто-то оскорбился. Я только одного не понимаю: я всегда считала Эрмитаж храмом искусства. Так неужто в Питере простых выставочных залов мало, что надо тащить в Эрмитаж всяческую помойку? Опустились уж не знаю до чего. Я не против того, что этот поп-арт кому-то нравится, но всему свое место.
А уж с лисом-то смех. Из Англии приперли. Да у нас любой охотник таких чучел понаделает.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 01:20 (ссылка)
Ушлым-то дельцам нет разницы, что пиарить. Вот удалось раскрутить чучело...))
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 01:26 (ссылка)
Крыша съехала у всех участников процесса.
Ответить С цитатой В цитатник
ulakisa   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 05:19 (ссылка)
Столько шума из-за какого-то чучела!Но рекламу сделали хорошую,вот как цена поднялась!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку