-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Михаил Задорнов. "Большой театр - поруганный храм?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seraphine   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 14:43 (ссылка)
Мило... Только как-то от всего этого хочется удавиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 14:46 (ссылка)
Seraphine, особенно меня впечатлили постановки последних лет. Слышала, конечно. Но тут прямо все в красках как-то. Эффект присутствия, так сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
ulakisa   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 16:26 (ссылка)
Задорнов как всегда - не в бровь,а в глаз! Противно,стыдно и больно!
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 16:46 (ссылка)
такая муть везде
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 18:40 (ссылка)
все как во всей стране(((
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 22:48 (ссылка)
Flowering_Iris, про исчезновение оригинального декора знаю непосредственно от работавших там реставраторов. Исчезла ВСЯ оригинальная отделка, и совсем даже не на помойку...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 23:06 (ссылка)
Polina_Ukhanova, понятное дело, что не на помойку))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 23:08 (ссылка)
ulakisa, собственно, сведения эти не новы, но рассказ о последних премьерах меня доконал. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 23:10 (ссылка)
vit4109, надежда_есть_надежда, ну, если уж Большой является "брэндом" России, то он и есть Россия в миниатюре.
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Четверг, 21 Марта 2013 г. 23:38 (ссылка)
А у нас все делается через одно место...
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Пятница, 22 Марта 2013 г. 01:22 (ссылка)
Flowering_Iris, да-да;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку