-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


13 фраз, которые нельзя произносить в офисе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2013 г. 17:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2013 г. 17:09 (ссылка)
vit4109, спасибо. Весна...
Ответить С цитатой В цитатник
Ела2012   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2013 г. 17:55 (ссылка)
Все правильно написано,спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2013 г. 18:14 (ссылка)
Ела2012, да, есть рациональное зерно))
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 03:46 (ссылка)
Flowering_Iris, есть правильные моменты, безусловно! Меня всегда изумляет фраза "мне за это не платят", которую ОЧЕНЬ любят в наши дни... Правда, мой опыт показывает, что те, кто её произносит, надолго в офисах не задерживаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 10:55 (ссылка)
Polina_Ukhanova, там, где сейчас лежит у меня трудовая книжка, я иногда делаю то, за что мне совершенно не платят. Так и они мне в чем-то идут навстречу. Все взаимно.
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 15:40 (ссылка)
Flowering_Iris, именно!
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 01:05 (ссылка)
В теории правильно, но знаю кучу народу, которые произносят все эти фразы и делают карьеру. И знаю кучу народу, которые реально работают и ведут себя абсолютно политкорректно, а толку от этого никакого.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 09:19 (ссылка)
Душица, совершенно верно, все это в идеале.
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 12:58 (ссылка)
Flowering_Iris, просто скорее всего, статья переводная и написана западным кадровиком)). В наших офисах реалии несколько другие, как правило.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 13:11 (ссылка)
Душица, конечно, переводная из Forbes. И многие моменты тут слишком общие. Но с чем я однозначно согласна, так это с тем, что нельзя говорить "Мне за это не платят", приведенная здесь формулировка гораздо лучше, и то, что, когда ты говоришь "Не за что", ты попросту не ценишь свой труд (а я, кстати, так и говорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди__Осень   обратиться по имени Вторник, 12 Марта 2013 г. 23:45 (ссылка)
Умеют американские психологи расставить правильно акценты))) Вот уже две недели заглядываю сюда, чтобы не сказать чего лишнего на работе))) Но начальница не читала сей статьи и потому, не сможет в полной мере оценить мои правильные ответы и комментарии)) Спасибо! Ценно для меня, как для кадровика.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Среда, 13 Марта 2013 г. 00:47 (ссылка)
Леди__Осень, рада, что пригодилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку