-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vit4109   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 13:42 (ссылка)
Все время вспоминаю притчу. Старик позвал своих сыновей , дал веник и сказал : сломайте. Те так и этак не ломается.Тогда отец разделил веник на прутики. Ломайте. По прутикам сломали. Когда мы вместе мы не победимы.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 14:30 (ссылка)
vit4109, вот именно. Но последние 20 лет чаще что-то грыземся.
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:22 (ссылка)
Ну да, так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 19:20 (ссылка)
Дык, по такому принципу все и делается. Лучше б они на нас напали - ей богу. Действительно, проснулся б азарт, патриотизм и люлей бы им вломили.
А они разлагают нас изнутри, стравливая друуг с другом, обыдливая, подменяя ценности. Мы сами вымрем и оставим чужакам свои богатства.
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 00:22 (ссылка)
Flowering_Iris, очень правильные мысли, я всегда говорю, что наш единственный, но самый сильный враг - мы сами.
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 13:01 (ссылка)
Polina_Ukhanova, вообще, странный мы народ))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 13:02 (ссылка)
Bastet33, план Даллеса в действии.
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 16:11 (ссылка)
Flowering_Iris, да уж;)
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 01:17 (ссылка)
И нас,украинцев, в компания возьмите -перегрыземся с удовольствием !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку