Все время вспоминаю притчу. Старик позвал своих сыновей , дал веник и сказал : сломайте. Те так и этак не ломается.Тогда отец разделил веник на прутики. Ломайте. По прутикам сломали. Когда мы вместе мы не победимы.
Дык, по такому принципу все и делается. Лучше б они на нас напали - ей богу. Действительно, проснулся б азарт, патриотизм и люлей бы им вломили.
А они разлагают нас изнутри, стравливая друуг с другом, обыдливая, подменяя ценности. Мы сами вымрем и оставим чужакам свои богатства.