Vika-SP обратиться по имени
Вторник, 17 Июля 2012 г. 14:49 (ссылка)
Во первых, воду скоро включат, а во вторых... у нас ВСЕГДА есть запас воды, лекарств,свечей, спичек, еды, одежды, денег. Как-то подобные случаи научили чему-то. Дело не в соседях. Вообще. Т.к. подобное может случиться и не по их вине. Чтобы не сидеть в прострации, надо иметь запасы. Или идти в магазин, если лениво заморачиваться.
Но в нашем кооперативе всегда пишут-у кого, когда ремонт. Самостоятельно никто ключи от подвала и чердака не возьмет-а значит управдом узнает и напишет бумагу. Но дело не в соседях. У нас две питьевые банки, как и чайник всегда наполнены и вымыты. И если мама находит пустой чайник-она возмущается безответственностью.))) И это не в напряг-просто часть ежедневных обязанностей. Восполнить продукты, поменять воду, полить цветы, раньше еще и кот был.