-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Анекдот.

Суббота, 30 Июня 2012 г. 22:54 + в цитатник
Сегодня расслабляюсь. Одну работу закончила.
Вчера по телеку услышала анекдот дурацкий, второй день как вспомню- ржу.

Муж звонит жене:
-Алло, дорогая, ты сейчас где?
-В НОРЕ.
-В какой еще такой норе?
-Ну, в машине, которую ты мне подарил.
-Ты хотела сказать в РЕНО?
-Ну, да, в РЕНО, один черт, какая разница!
-Дааа! Хорошо, что я тебе ПЕЖО не подарил.

Понравилось: 2 пользователям

Леди__Осень   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 23:32 (ссылка)
ой, хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 00:01 (ссылка)
Леди__Осень, Лена, привет! Давненько тебя не было))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди__Осень   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 01:59 (ссылка)
Flowering_Iris, привет, Ира) а это я в отпуск к маме ездила, вот и запропастилась) а там инета нет)
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 05:31 (ссылка)
Улыбнуло. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Душица   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2012 г. 15:45 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку