Суббота, 30 Июня 2012 г. 22:54
+ в цитатник
Сегодня расслабляюсь. Одну работу закончила.
Вчера по телеку услышала анекдот дурацкий, второй день как вспомню- ржу.
Муж звонит жене:
-Алло, дорогая, ты сейчас где?
-В НОРЕ.
-В какой еще такой норе?
-Ну, в машине, которую ты мне подарил.
-Ты хотела сказать в РЕНО?
-Ну, да, в РЕНО, один черт, какая разница!
-Дааа! Хорошо, что я тебе ПЕЖО не подарил.
Понравилось: 2 пользователям
-
2
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-