-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowering_Iris

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2008
Записей: 2265
Комментариев: 13903
Написано: 31888


Счастливого Рождества!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-yashma-   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 17:50 (ссылка)
Спасибо за такое красивое поздравление и пожелания!)
С праздником тебя, Ириша!
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Лютова   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 18:07 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 18:36 (ссылка)
Оксана_Лютова, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 18:37 (ссылка)
-yashma-, Тань, сама сляпала:))
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 18:46 (ссылка)
Здорово!) Моя любимая звездная синева... Глаз радуется!)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 18:48 (ссылка)
-yashma-, ну, рамку-то взяла, конечно, готовую, и флэш тоже. Подобрала стихи и все соединила.
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 19:25 (ссылка)
Удачно сочетать - в этом же и есть главное достоинство дизайнера...)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:14 (ссылка)
С Рождеством!
30.jpeg (599x454, 4483Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:33 (ссылка)
Люда_Никулина, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 22:55 (ссылка)
С Рождеством!

(Извини, я без картинок. Не могу научиться вставлять. Vit меня учил, учил... я так и не научилась).
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:05 (ссылка)
Мария_Сова, я вставляю картинки с компа. Жмешь "Обзор", находишь нужную картинку, затем "Открыть", ну и после загружаешь весь пост. Можно вставлять с Интернета, но там есть специальный HTML-код, в который вставляется ссылка, а я постоянно этот код теряю. Поэтому не пользуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:14 (ссылка)
Я училась с инета...
А "обзор" почему-то не всегда есть в комментах.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:15 (ссылка)
Счас, например, я его не вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:15 (ссылка)
Мария_Сова, а надо нажать "Перейти к полной форме".
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:16 (ссылка)
и его тоже нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:20 (ссылка)
Над заголовком в окне. После "Добавить Комментарий".
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сова   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 00:23 (ссылка)
А вот наши ясли. Немного в тему поста...
DSC00660 (640x480, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 00:55 (ссылка)
Ой, какие няшки! И глазки как блестят!
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелинаБогословская   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 01:43 (ссылка)
Спасибо за такое красивое поздравление!С Рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 10:09 (ссылка)
АнгелинаБогословская, рада, что понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Лаконика   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 11:01 (ссылка)
Ирина, спасибо.. И тебя с Рождеством!!
81967458_35945 (599x432, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vasilisa_59   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 21:42 (ссылка)
С Рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 21:59 (ссылка)
vasilisa_59, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
riminamarina   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 09:40 (ссылка)
Flowering_Iris, С РОЖДЕСТВОМ))) СЧАСТЬЯ И ДОБРА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flowering_Iris   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2012 г. 10:17 (ссылка)
riminamarina, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку