-Видео

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flowerin

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Empire_of_angels

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 102
Комментариев: 329
Написано: 757


Идеал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


brain_death   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:18 (ссылка)
нет...не знаю почему..думаюю..это тупо..
Ответить С цитатой В цитатник
Flowerin   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 10:34 (ссылка)
brain_death, некоторые мои знакомые считают необходимым иметь свой идеал,говорят,что если не иметь идеала,то не найдешь того самого,принца
Ответить С цитатой В цитатник
Melodie   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:09 (ссылка)
Flowerin, я думаю, когда встретишь, тогда поймешь кто твой идеал. А специально загадывать..это же не интересно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowerin   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
Melodie, мне кажется идеала не бывает,просто надо любить...я не считаю нужным иметь идеал,другие считают по-другому,это их право.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Niss   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 09:56 (ссылка)
Мне кажется что идеалов не существует.
Идеал мужчины это мой муж, идеал женщины это моя мама, но и у них есть множество недостатков.
Ответить С цитатой В цитатник
fryktik   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:58 (ссылка)
я думаю идеал нужен,покарйней мере набросок.А так когда ты повстречаешь человека который может даже и не твой идеал как ты представляла,чуть меньше ростом чем ты хотела чуть больше нос)или чуть спокойнее,не водит тебя каждый день в кино и по ресторанам,но тебе с ним хорошо свободно и уютно это и будет твоим идеалом!)главное присмотрись к людям которые тебя окружают)я так и сделала и не жалею об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
brain_death   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:01 (ссылка)
ну..не знаю..тогда..у мя нет идеала...и не ищу никого)
Ответить С цитатой В цитатник
Flowerin   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:47 (ссылка)
Bidva2007, спасибо за коммент,молодец,так держать


fryktik, а у тебя есть

идеал?brain_death, у меня тоже нет идеала )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку