-Метки

flowway serendipity астролог астрология аура беляев бог болезнь боль ведическая астрология веды венера вера видео выбор гадание гороскоп гусев джйотиш доверие дружба дуальность дух душа женщина жизнь здесь и сейчас здоровье зло знаки знаки зодиака иное интуиция истина исцеление карма кот кот басё любовь магия магия бессмертия медитация моё молитва молитвы мудрость мужчина музыка настоящее новый год нумерология ольга шантарам омноре осознание осознанность отношения ошо полезное поток похабов православие практика предназначение принятие притчи просветление прошлое прошлые жизни прощение психология путь рассказ раху реальность реинкарнация руны сатурн свобода святые силы света смерть стихи страх судьба счастье техники ум фильмы фото христианство цитата чакры ченнелинг чувства чудеса чудо эго эмоции энергия юмор

 -Цитатник

Не у всех и в 50 такие выводы) - (0)

Итак, ВЫВОДЫ, КОТОРЫЕ  ОДНА ДЕВУШКА СДЕЛАЛА К СВОИМ ТРИДЦАТИ ГОДАМ:) 1. МАЛЕНЬКАЯ и БОЛЬ...

Ингуз - (0)

Ингуз — самая позитивная, мощная руна в плане личной судьбы. Символически связана со знаком Те...

О травматичных отношениях с матерью - (0)

Многие люди не осознают, что корневой проблемой в обретении силы женственности является материнск...

Великий и ужасный - (2)

Нет, речь пойдет не о волшебнике из страны Оз, известном нам как волшебник Изумрудного города. Ре...

Любовь - (0)

Тогда, просила Ал-Митра: — Расскажи нам о любви- И он поднял голову и посмотрел на люде...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flow_Way

 -Подписка по e-mail

 

Серия сообщений "Ведическая астрология":
вопрос к астрологу flowway@yandex.ru
Часть 1 - Упёртый ты или упорный?
Часть 2 - Число рождения 1
Часть 3 - Пальцы и планеты
Часть 4 - Число рождения 3
Часть 5 - Число рождения 2
Часть 6 - Число рождения 5
Часть 7 - Число рождения 6
Часть 8 - Акшая Тритья
Часть 9 - Деньги, дети, муж..
Часть 10 - Карма ближайшего года..
Часть 11 - Карма ближайшего года часть 2
Часть 12 - Карма ближайшего года 3
Часть 13 - Всем выйти из сумрака
Часть 14 - Круг гороскопа, 12 домов
Часть 15 - Начало в предыдущем посте ✍🏻
Часть 16 - Окончание круга знаков зодиака
Часть 17 - А в чём разница?
Часть 18 - Для тех, кто думает, что это ненадолго.
Часть 19 - Для тех, кто думает, когда же будут изменения.
Часть 20 - Как вы влюбляетесь?
Часть 21 - Что это значит?
Часть 22 - Астрология Кали Шанкара и Таро - это мои стихии Любви и Предназначения

Выбрана рубрика Ведическая астрология.


Другие рубрики в этом дневнике: фильмы,музыка(26), Такая Жизнь..(35), Стихи(58), Святые(28), Моё..(64), Иное(77), Здесь и Сейчас(55), Готовим!(2), Вечное))(55)

Упёртый ты или упорный?

Дневник

Четверг, 04 Октября 2018 г. 16:59 + в цитатник
Упорность и упёртость – две большие разницы, как говорила старая, априори мудрая, потому что еврейская женщина, по имени Сара. 
К Саре и евреям, это не имеет никакого отношения, но спор вышел на редкость напряженным. Хотя кого я обманываю, все споры со мной такие) Марс в падении, это вам не какой-нибудь Марс в Овне))) на одном из сайтов прочла – маньяки убийцы имеют Марс в падении.. смеялась, но недолго. Вам тоже страшно?) 
Если думаете, что я отвлекалась от темы, всё, перестаньте так думать, я абсолютно в ней. 
Упёртость - она, как раз присуща людям, с таким Марсом. Упёртость – всегда тупая. У неё нет цели, нет нужного результата, нет ничего, кроме тупости.
Читать далее...

Метки:  

Число рождения 1

Дневник

Суббота, 17 Ноября 2018 г. 18:34 + в цитатник

Надеюсь, мои наблюдения из опыта консультаций, которые я буду выкладывать периодически, кому-то помогут понять себя лучше. 
Ведическая нумерология и астрология, покорили меня. Если западная для меня – это влюбленность, то #джйотиш – настоящая любовь. 
Когда родители, особенно мамы, спрашивают о предназначении ребенка, то, когда я вижу, что #джива (число сознания) малыша, в сумме равняется единице(Единица - это число тех, кто родился 1, 10, 19 или 28-го числа любого месяца. Основные вибрации числа 1: независимость, индивидуальность, достижение, лидерство, руководство.) 
А #дхарма равняется семерки – то очень часто,

Читать далее...

Метки:  

Пальцы и планеты

Дневник

Суббота, 17 Ноября 2018 г. 18:40 + в цитатник
Большой палец. 

Большой палец означает я сам, наслаждение собой. Когда мы рождаемся, восходит какая-то планета над горизонтом и она дает здоровье и базу для человека. В астрологии это называется восходящим знаком, и он находится на большом пальце. Знающий астролог может даже определить время рождения человека по одному большому пальцу. 

Ногтевая фаланга этого пальца связана с Венерой. Она указывает на то, как человек способен контролировать свои чувства. Если она на левой руке имеет более темный цвет, чем на правой, выглядит неприятно – это означает
Читать далее...

Метки:  

Число рождения 3

Дневник

Воскресенье, 18 Ноября 2018 г. 17:07 + в цитатник

Продолжаю о дате рождения и планетах, курирующих их. 
Сегодня речь о Юпитере, раз уж самая благая планета в джйотиш, совершила переход из знака Весов, в страстный знак Скорпиона. 
Скорпион связан с 8 домом - домом мистики, эзотерики, и в то же время страданий, мучений, трудностей, несчастных случаев, болезней и ядов.Соответственно, помещение туда Юпитера будет означать спокойствие, умиротворение этих бушующих багровых волн Марса, разбрызгивающих тысячеградусную лаву каплями здесь и там. Приходит спокойствие. Меньше болезней, меньше аварий, катастроф. Возрастет интерес к эзотерике, астрологии и просто мистике. 
Обладатели энергии Гуру(Юпитера) - это люди, рожденные 3, 12, 21 и 30 числа, любого месяца. Сферы #Гуру - это семья(муж), дети, деньги. 
Самая гигантская планета в солнечной системе. 12 – самое гармоничное число из «троек», 30 – часто самое проблемное.

Читать далее...

Метки:  

Число рождения 2

Дневник

Вторник, 27 Ноября 2018 г. 13:05 + в цитатник

О ком говорить в #Полнолуние? Конечно, о «двоечках» - именно их курирует, самая близкая Земле и, часто, самая «далёкая», от понимания, планета. 

Люди, чей день рождения равен – 2( 20, 29, 11, 22) и тут, начинаются первые препоны к восприятию. Вроде бы и 11 подходит, но это число, часто считается исключением, как показывает практика, не зря, но об этом, позже. Сегодня это число мы тоже рассматриваем, т.к. влияние Луны эта дата, несомненно несёт, как и число 22, хотя формально это #Раху (число 4). Но об этих исключениях из правил, которые, по обыкновению, только подтверждают правила, отдельным постом.

Читать далее...

Метки:  

Число рождения 5

Дневник

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 15:43 + в цитатник
Когда ты только подумала, что не успела охватить все числа рождения, а Вселенная, в виде вопроса в директ: А где пост про рожденных 5-го числа?» ты, то есть я, приняла волшебный пинок и ..вуаля) 
И вот он "вечный принц", #Меркурий, число рождения 5. 
Более «легкой» планеты найти НЕВОЗМОЖНО. Кто главный счетовод? Меркурий! Кто лучший бизнесмен? Меркурий! Кто главный коммуникатор и переговорщик? Да-да, он, самый воздушный, юркий, непритязательный и настолько «милый», что его не может испортить ни один, «тяжелый» дом гороскопа! 
Но сегодня речь о нумерологии и мы говорим о Дживе или числе рождения. 
Знакомьтесь, любимцы почти всех, «пятерочки».
Читать далее...

Метки:  

Число рождения 6

Дневник

Среда, 27 Марта 2019 г. 13:44 + в цитатник

Кто у нас тут, такой красивый, такой обаятельный и харизматичный? 
Кто мягко стелет, зовёт переспать, да иногда оказывается.. в браке? 
Ба, да это же господа Венерианцы! Самая обаятельная и привлекательная планета, на всём небосклоне. И, хоть в Джйотише, все планеты мужского рода, Венеру мы трансформировали и ей, практически пришлось, отвечать за женскую энергию. Да что там, за всю красоту, творчество и все прекрасные проявления мира! 
Речь о рожденных 6, 15 и 24 числа, любого месяца.

Читать далее...

Метки:  

Акшая Тритья

Дневник

Понедельник, 06 Мая 2019 г. 16:44 + в цитатник

7 из 10. Когда я поняла, открыв word с названием цели, сколько УЖЕ ТАК И ЕСТЬ, я не просто удивилась, моё изумление пишет этот пост.. 

До 16 года я не писала цели. Зачем? Склероза нет. Забыть то, что я хочу, просто НЕВОЗМОЖНО. Больше всего на свете я не люблю бесполезных действий. Это мешает отдыхать, расслабляться и ничего НЕ делать) 
Всё, что требует детальной проработки, я игнорю, #Дева для меня самый "трудный" знак - в моем гороскопе - это дом «потерь». 12 дом всегда нас ввергает в пучину того, что терзает нашу личность и это: Дьявол в мелочах, в моём случае, – но так как это дом трансформации, иногда это становится «Бог в мелочах» - у каждого свой знак, отвечающий за нашу конечную трансформацию жизни. 
Мелочно прописать цели?? Фу.. неееет))) я всё помню, знаю, умею(это сейчас #Близнецы орали)
Читать далее...

Метки:  

Деньги, дети, муж..

Дневник

Воскресенье, 02 Июня 2019 г. 19:24 + в цитатник

Тот, кто чувствует энергию, знает, когда энергия входит в него, когда реагируют чакры, они просто ощущают эти вибрации. Когда я читаю молитвы, если я умудряюсь содержать ум, в словах молитвы(т.е. делать это осознанно), происходит маленькое чудо, моя #анахата реагирует. Если я вдруг ещё и вошла в более тонкие вибрации, моя верхняя чакра тоже реагирует и это даже можно назвать «открытием». 
Когда я, слушаю уроки Кали Шанкара, заметила, что моя сердечная чакра так же реагирует! Это, мягко сказать, удивило меня.

Читать далее...

Метки:  

Карма ближайшего года..

Дневник

Воскресенье, 09 Июня 2019 г. 14:20 + в цитатник
Прогноз по транзитам и начнём с.. неожиданного знака #Близнецы

⚡Близнецам можно учиться отсорбировать информацию, учиться распоряжаться деньгами, учиться сохранять связи, исходя из понимания энергообена, а не только по выгоде. Познавать собственную энергию и умение общаться – это ваше время. Аккуратнее в партнерстве, вы будете встречать людей? с которыми связаны кармой прошлых жизней. Они принесут вам уроки и послания из прошлого, но все они будут справедливые и поучительные. И как говорят китайцы: Подумайте, прежде, чем подумать.
Читать далее...

Метки:  

Карма ближайшего года часть 2

Дневник

Среда, 12 Июня 2019 г. 19:49 + в цитатник
#Весы 
⚡ Этим лёгким венерианцам, прежде всего, нужно подумать о своём предназначении, если была давняя мечта получить второе высшее, или просто поучиться, звёзды говорят вам – да!  Всё, что вы вложите в этот год, улучшит вашу карму, если вы, конечно, не накосячите. Путешествуйте далеко и близко, но помните о ПДД, для вас это архи актуально. Аккуратность и правило ДДД – дай дорогу дураку - ваше кредо на полтора года. 
Читать далее...

Метки:  

Карма ближайшего года 3

Дневник

Пятница, 21 Июня 2019 г. 16:09 + в цитатник

Водолей

Ну что, революционеры, что вы ещё не трансформировали, что не перестроили? Теперь все силы в социальную реализацию! Да, причем креативненько, творчески, чем бы вы ни занимались. Детей хотели? Всё, готово, рожайте! У вас уже трое..Придется усиленно ими заниматься весь год. Создайте или влейтесь в коллектив по интересам, может вы новый Дали, или Стинг. Пишите что угодно, стихи, прозу, записке на кухне, пойте и танцуйте. Если получается, можете одновременно, хотя вы же Водолеи, вы обязательно придумаете что-то невероятное, другим, не особо понятное. Не будет творчества – будет роман. Да может и не один. Вы влюбчивы, как никогда. Аромат кофе и свежего утра, мечты о поцелуях и обнимашках.. просто так и тянет в любовный флирт.

Читать далее...
Рубрики:  Моё..

Метки:  

Всем выйти из сумрака

Дневник

Вторник, 02 Июля 2019 г. 14:58 + в цитатник
Кто ещё не написал о коридоре затмений? Я не написала! 
Господа, да не стойте вы в коридоре! Что вы как не родные, проходите, чувствуйте себя как дома)
Читать далее...

Метки:  

Круг гороскопа, 12 домов

Дневник

Воскресенье, 20 Октября 2019 г. 15:07 + в цитатник
Есть версия, что мы проживаем от лагны Овна, до лагны Рыб, все 12 знаков зодиака, сначала в состоянии сил Тамаса, затем в природе Раджаса и уж на последнем витке, в гунне Саттвы.
Но если, на витке Раджаса, мы в большинстве своём, будем проявлять качества Тамаса, мы опять пойдем по кругу реинкарнаций.. сколько будет этих кругов?..
Сколько их уже было..
Итак, что нужно знать о каждом восходящем знаке или сильные и слабые стороны знаков зодиака:
Читать далее...

Метки:  

Начало в предыдущем посте ✍🏻

Дневник

Понедельник, 21 Октября 2019 г. 14:55 + в цитатник
#Рак. Самые теплые, домашние, уютные, почему? Да всё потому, что именно в знаке Рака экзальтирует #Юпитер, планета счастья и умиротворения. Конечно, это ещё и #Луна, которая управляет этим знаком. Юпитер – это мудрец, где бы он не находился в вашем гороскопе. А ещё он указывает сферу, где Вам нужно получать знания, через что делиться ими и зарабатывать.
Читать далее...
Рубрики:  Моё..

Метки:  

Окончание круга знаков зодиака

Дневник

Суббота, 02 Ноября 2019 г. 19:16 + в цитатник

Окончание круга воплощений по знакам зодика, предыдущие посты ✍🏻👇🏻ниже в ленте:
#Козерог. Стратеги или нудные консерваторы, руководитель или руками_водители, всё зависит от силы Солнца и Сатурна, который управляет знаком Козерог. Именно в нём экзальтирует #Марс и «падает» #Юпитер.

Читать далее...

Метки:  

А в чём разница?

Дневник

Четверг, 26 Марта 2020 г. 16:48 + в цитатник



Рубрики:  Моё..

Метки:  

Для тех, кто думает, что это ненадолго.

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2020 г. 18:09 + в цитатник


 Сатурн – это самая медленная планета, с которой работает ведическая астрология. Поэтому результаты Сатурна – самые заметные, долгосрочные, ощутимые в жизни, и мы уделяем его транзиту особое значение.

24 января 2020 года Сатурн закончил свой долгий цикл по Стрельцу и перешёл в Козерога на следующие 2,5 года до 28 апреля 2022 года. 

Читать далее...

Для тех, кто думает, когда же будут изменения.

Дневник

Вторник, 07 Апреля 2020 г. 18:48 + в цитатник

#Марс 4 мая перестанет утяжелять и обострять Сатурн и усиливать непростой из-за падения #Юпитер, и перейдёт в революционный знак Водолея. При этом Солнце, которое является показателем врачей и отвечает за иммунитет, будет в экзальтации в Овне, как раз в знаке Марса. Вот тогда начнутся первые изменения к лучшему, не побоюсь этих смелых предположений. Марс в Водолее – это странный боец, но боец за «Мир во всём мире»! Это учёные,
Читать далее...
Рубрики:  Моё..

Метки:  

Как вы влюбляетесь?

Дневник

Четверг, 27 Августа 2020 г. 12:40 + в цитатник

За любовь и чувственные наслаждения «отвечает» Венера.

Каждый знак имеет свою особенность 🙃


💕 Венера в Овне – пришел, увидел, влюбился!
Влюбляется быстро, добивается и не знает -
А что же дальше?
Часто много страстных влюбленностей, которые не способны перерасти в Любовь.
Круг кармы в отношениях только начат. Сила любви зависит от силы Марса и сфер его влияния.

Читать далее...

Метки:  

Что это значит?

Дневник

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 19:53 + в цитатник

11 (535x700, 91Kb)

Что это значит?!

«Марс то у парня в Весах, а Сатурн во Льве, которым управляет Солнце с Раху из Девы, Конечно, вот жена им и командует, у неё Марс с Раху в Козероге и 2 планеты вО Льве, царица.. совсем ей подчинился, «чем» ему решать то?!»

Это мой сегодняшний диалог со знакомой астрологом, сын которой недавно женился, переживает, что он стал подкаблучником.

Это самый частый вопрос, который я слышу от людей, когда вдруг забываюсь и рассказываю о каком-то положении в гороскопе «астрологическим языком» - ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?!

Читать далее...

Метки:  

Астрология Кали Шанкара и Таро - это мои стихии Любви и Предназначения

Дневник

Пятница, 12 Декабря 2025 г. 11:11 + в цитатник

 Ольга Шантарам  Инста

 flowway@yandex.ru

Вы можете получить консультацию: 


1. Ведический гороскоп (предназначение) Академия Кали Шанкара
2. Через карты Таро – получить возможность узнать ответы, увидев и проанализировав душевный мир.
Читать далее...
Рубрики:  Иное
Моё..

Метки:  

 Страницы: [1]