...всё таки знакомство с новыми людишками,в подходящее времячко - это то ,что помогает идти дальше по жизни с новыми силами и впечатлениями...с новыми эмоциями и энергии!!!это просто классно!!!!конечно ещё лучше как получилось у нас со Светкой в этот разик...погулять не за свой счётик,а за парней которых мы знаем день!!!ха...но с ними весело и совесм не дискомфортно....они видно стоят уже хорошенько на ножках..но по жизни идут с оптимизмом на что то большее и дальше!!!,...короче наржались...а вот завтра предлогают устроить вело-роло спортивный денёк!!!!...м.м..м.м.м.......скажем пока мы не против,но всё за ночь у нас со Светкой может измениться.))...)хЫЫыыы...неплохо...тока иногда я понимаю ,что из за таких дней я забиваю на многое остальное окружающее....это происходит непроизвольно и не в обиду остальным!!!!
.....начала немного подумывать об учёбке!!!написала практикум...доклад ...сидела вчера до поздна,не думала ,что будет стока гемора!!!.....эхх....но довела дельце до конца,остаётся сдать завтра и всё гггуУУУууууУУУдддд.0))
Человек: человек-универсал! С тобой всем легко, спокойно и удобно.
Ценишь и любишь: удобство! Во всем! От одежды до любимого человека.
Место: Тусня. Просто тусня. Где угодно и когда угодно. *только не на показ Gucci* =)
...Арзе рассказала,что мой гробик нельзя ставить на общественной магилке!!!что то не нравятся мне они...хочется романтики...чтобы около тебя было пустынно...))
...сегодня у Ромки разигралась фантазия бурная!!!я его успокаивала,"помечтаешь немного,успокоишся"..))
..заставила его задуматься над некоторыми вещами,заданными мною...не перестаёт удивляться!!!...я с него собственно тоже...хы!!!..
а что если я пришла к выводу что не хочу постоянного себе мужа!!!и жить с мужиком тожа!!!??!!ну,что здесь хорошего??рано или поздно становится скучно...или расходишься ...нафиг надо???лучше уже с подругой сделать свой пожизненный обитаемый брак вместе!!!!...хы!!!ведь веселее...
и воспитывать деток вместе буим...и баловать их всякими игрушками...психологически правильно настраивать на жизнь...устраивать частые просмотры кинофильмов и мультиков!!!буим устраивать хом-детские вечеринки!!!...много шариков и лизунчиков -сосунчиков!!,.хыыы...разве не весело???.0))
..а ещё....пока мне хорошо с ним....и он такой же псих.!!
...люди в белых халатах меня любят=)
обрадывали меня сёня!!!...покушай антибиотики-потома опять давай к нама...(c)
..хы!!!чувствую ся дедушкой ,который держится постоянно за спинку!!!
!!!начинаю отходить!!!..только отхожу болязно чего то ....спинка начала болеть ..уже так 2 дня!!...завтра к врачу,подозрение падает на растяжение,на камни в почках или просто простудила почки!!!...ярко=((
..эти 3 дня,с пятницы по воскресенье,я жила активно,нервно и весело!!!много было переживаний,много зелёного чая,много тренеров,много голоса и аплодисментов!!!игра удалась!!могла занять 2 -место!!!!но лохонулась.....но не так жестоко ,как лохонулась с третьим местом!!!
...когда я проиграла третье место,с меня скатились слёзы непроизвольными ручьями....странно обычно не плачу!!!
...ээххх...но рада....получила и награду и грамоту!!ещё и много похвалы!!!...пообщела на след турнире выиграть какое то место из 3!!!,...надеюсь что хотябы 2-ое=))
..отмечали мы тоже очень активно....страсть нападала жуткая!!!сссс....вот так вот!!!,..)))
....а в голове всё мячики и мячики.....!!!...
даже носочков нет под цвет мячиков,желтеньких по городу!!!!дискриминация!!!а как же стиль??...хы...ну и ...на траля ля!!!
я довольна собой!!!играю,наманки,конечна ещё до мирового турнира мене надо буит подтренироваться...а там уже и в астердам!!!...хыЫЫ!!!
сёня выиграла у тренерка Кота,с счётом 5 - 3 ...хы...золотце детка..0)всё!!
материте меня с пятницы...и так до воскресенья!!!!...аволь!!!
..."что такое??где прежняя Катринка??верните мне её!!!!!где её прежний детский смех????искринки в глазках??!!"-такое мне сегодня продиктовал мой тренер!!!!я была в шоке!!!неужели я изменилась???и во мне больше не видят той прежней????странноо.....
пришла домой..звонит Ромка.....я говорю,как то через чур спокойным голосом...он спрашивает,что с настроением???...я говорю что всё ок!!!!он не верит,говорит,ты не такая....ну что я и в ответ,конечно,не можешь ты же мои все настроения узнать за каких то пару месяцев....!!!!да я странная!!!но я же те рассказала,что всё хорошо!!!нафига ты меня выводишь такими вопросами дальше??!!...короче в конце концов сказал,что как появится настроение перезвонишь....вот...!!
надоело,отчитываться и приспосабливаться к кому то...
...доказывать,то что есть на самом деле!!!на фиг надо...?!
....всё чего действительно хочется,никогда не буит так!!!...а сердце дерёт-таки!!...