-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в floShka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 158
Комментариев: 317
Написано: 686




i am like an actor in my liFe...

Психологический тест: Это психологический тест,

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:10 + в цитатник
Психологический тест:

Это психологический тест, история о девушке.Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину еемечты. Онавлюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру. ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой? ВНИМАНИЕ: Не прокручивайте вниз к ответу, пока не продумаете ответ на этот вопрос! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
-
-
-
-ваши варианты ответа!!!!

!!!!давненько не строчила что-то!!Кому то больно

Среда, 16 Февраля 2005 г. 03:39 + в цитатник
!!!!давненько не строчила что-то!!Кому то больно времени много удиляю навеное!!!!
...хЫ!!..
настроение сейчас спопокойное,соответствует песенкам PLACEBO!!!!(яркая вещь конечно)...
тянет на раздумья и на то,чего не хочется!!!!
..страннооООоооо...но правдаааАААааа....
...черт возьми жаль что память не умеет стираться!!!,начинаешь иногда вспоминать,то что казалось уже ну совсем тебе это не надо... а тянет...
наверное,нада себе меньше устаривать такие настроения!!!...но Черт!!!оно само приползает рано или поздно...
день влюблённых ...прошел....мило...
спрашиваю себя!!!что же такое Любовь???думаю,что не одна я такая уникалка с этим вопросом!!!...а ЛЮБОВЬ-мы буим опозновать всю жизнюкууу!!!

..сегодняяяяяя.я...я.

Среда, 26 Января 2005 г. 01:35 + в цитатник
...тренеровочка прошла успешно,только пальчик поранила,и удар слева больно принимать!!..скоро буду играть опять в турнире,как и в тот раз,думаю с теми же участниками...жду не дождусь...
сегодня мой день прошел как то через чур постельно...подём был в пол первого,потома звоночек Ромки...которому пообещала зайти к нему на работку,а сама не зашла,обиделся немного...весь день я читала,залезла в нетик,и опять за книжечку..прочитала ТРи товарища,Ремарка...
тренеровочка...оООооооййй начался сериал Друзи!!!пока пока..0)

.предисловие:..!!!вчера поняла ,что я

Пятница, 21 Января 2005 г. 03:37 + в цитатник
.предисловие:..!!!вчера поняла ,что я засранка!!!!....
Вчера уже вечером,захожу в швидко на майдане с Коляном....перед самым входом,именно в тот который мы вошли...сидел мой старый друг ..Олежка....с которым мы дружили 3 или 4 года......Я смотрю ему в глаза,он в мои....по моему телу пробежалась дрожь,хотелось выбежать с того места и просто стереть этот момент из его памяти!!!во взгляде его я прочитала,обиду на меня!!!..чёрт....
!!я гадина!!просто пол года его игнорировала....что то за эти пол года изменилось во мне настолько,что порой я себя не узнаю..просто не понимаю даже..!!!стала злей,,,
я так долго молчала,он мне и звонил,и подарочки порой дарил,и поздравлял...а я после этого только и говорила,Олежка,всё ты не думай,я не проподаю,мы с тобой будем дальше дружить как в былые времена!!!.
но понимаю теперь ,что сама же и противоречу своим словам и обещаниям....!!
полажив шмотки,я выбежала,чтобы взять в руки сигаретуУу...так как на душе оочень плохо...стою-на глазах наварачиваются сами по себе слёзы,текут,вокруг никого не вижу,немного бледнеет в глазах...дрожь...тело онемело,страшно...чувсвто такое,что сейчас моё время иссекётся...
...проходит время,захожу обратно..
на столе какао,и напротив приятель,..берёт мою руку...заставляет смотреть в глаза!говорит,что бы у меня там не произходило внутри,знай,ты самая хорошая,просто это жизнь,ты не виновата!!!береги себя...
мои слёзы опять начали вытикать ...Колька,подал своё плечико...он хороший,он я уверена будет со мною долгооо...он умеет быть другом...!!!
в это время,Олежка,не попрощавшись со мной,встал и ушел,подумав,что я его не хочу видеть и слышать...так как ещё села спиной к нему...
ладно...это прошлое...а может всё ещё исправится....
...иногда всё таки вспоминается прошлое...

я ухожу...

Вторник, 18 Января 2005 г. 04:39 + в цитатник
Я ухожу
Если бы Господь Бог на секунду забыл о том , что я тряпичная кукла , и даровал мне немного жизни , вероятно ,я не сказал бы всего ,что думаю ; я бы больше думал о том , что говорю.
Я бы ценил вещи не по их стоимости ,а по их значимости.
Я бы спал меньше , мечтал больше ,сознавая , что каждая минута с закрытыми глазами – это потеря шестидесяти секунд света .
Я бы ходил , когда другие от этого воздерживаются , я бы просыпался ,
Когда другие спят, я бы
Слушал, когда другие говорят.
И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!
Если бы господь дал мне немного жизни , я бы одевался просто , поднимался
С первым лучом солнца, обнажая не только тело , но и душу .
Боже мой ,если бы у меня было ещё немного времени , я заковал бы свою
Ненависть в лёд и ждал , когда покажется солнце .Я рисовал бы при звёздах ,
Как Ван Гог ,мечтал , читая стихи Бенедет-ти , и песень Серра была бы моей
Лунной серенадой . Я омывал бы розы своими слезами , чтобы вкусить боль от их
Шипов и алый поцелуй их лепестков.
Боже мой, если бы у меня было немного жизни… Я не пропустил бы дня ,
Чтобы не говорить любимым людям , что я их люблю . Я бы убеждал каждую женщину
И каждого мужчину , что люблю их , я бы жил в любви с любовью .
Я бы доказал людям ,насколько они не правы ,думая , что когда они стареют , то перестают любить: напротив ,они стареют потому ,что перестают любить!
Ребёнку я дал бы крылья и сам научил бы его летать .
Стариков я бы научил тому , что смерть приходит не от старости ,но от забвения.
Я ведь тоже многому научился у вас, люди.
Я узнал , что каждый хочет жить на вершине горы , не догадываясь ,что
Истинное счастье ожидает его на спуске.
Я понял ,что ,когда новорожденный впервые хватает отцовский палец крошечным кулачком ,
Он хватает его навсегда .
Я понял ,что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того ,чтобы помочь ему встать на ноги.
Я так многому научился от вас, но ,по правде говоря , от всего этого немного пользы ,потому что ,набив этим сундук ,я умираю.

Габриель Гарсиа Маркес….

=-)@Иные люди только потому и влюбляются,что

Понедельник, 10 Января 2005 г. 02:31 + в цитатник
=-)@Иные люди только потому и влюбляются,что наслышаны о любви"
(ФРАНСУА де ЛАРОШФУКО)


Поиск сообщений в floShka
Страницы: 16 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь