-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в floShka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 158
Комментариев: 317
Написано: 686


.....начала немного подумывать об

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


наташа_ррррр   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 18:19 (ссылка)
УмничкаааааааааааааааааАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!я вот тоже занимаюсь.......скучно.....практикумы делаю!!!!!А зато потом такая гордость берет засебя,что хоть чтото сделала полезное!!!!!!!!!ну ладно..............отдохнула и хватит........пошла обратно..........!!!!!!!!!LOVE YOU..........
Ответить С цитатой В цитатник
Prelest   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 09:08 (ссылка)
а че так рано? еще апрель и май впереди
Ответить С цитатой В цитатник
floShka   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 04:26 (ссылка)
!!!!ну что то ужо начинается!!!конечно основное в мае и июне...но ужо что то нада делать!!!!-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Prelest   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:13 (ссылка)
floShka, а завтра курсовуху сдавать... а я еще даже мукулатуру всю эту не прочитала
ну, как обычно, буду ходить в должниках:)
черт, надо еще конституцию где-то надыбать 1903 и 1993... бум осваивать просторы нэта
PS а зачем так много восклицательных знаков?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку