Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
floopi
floopi
Аватар floopi
-
Метки
автомобили
паркур
футбол
-
Музыка
Все (2)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (4)
люблю пообщаться
ненавижу кагда ебут мозги
слушаю ска
я люблю спорт занимаюсь футболом и регби
-
Постоянные читатели
Все (56)
--black_angel--
-пися_и_сися-
I_am_Ilzira
MyHabOiKa
Oksi_91
Pazitifka
_R_n_B__GirL_
Лантрыжка
МиЛаЯ_ПрЫнЦеСо
Таня_С
Федя_Съела
не_страус_а_голову_прячу
Arishka-1991
CaMa_IIo_Ce6e
F1rt3n
FOMA1992
Glinanbra
Invisible_Monster
Lolabu
Mette_Mus
Ptytsa
SOKOL17344
Sapfirocka
Solnishkolake
St_Apple
Tiara500
__Mary__
_oi
_КоПа_
_МаХра_
aftermassMcCand
ddreth
leka2044
lizakiskina
respektable_girl
vla9297
ДевчонкА495
Иллюминация
Иришкаа
МармМеладКА
МарусичеГ
СветкО_ЭмочкО
СолнЫФКО_21
Упорхнувшая_бабо4ка
ХАХАтушечка
сияющаяЯЯ
-
Трансляции
Список трансляций
lj_ad_fake
-
Статистика
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2634
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
грустная история
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:07 (
ссылка
)
очень красива,я плачу
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:15 (
ссылка
)
Arishka-1991
, да очень трогательный рассказ я чуть незаплакал
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:17 (
ссылка
)
да берет за душу!ьы ради любви готовы на все
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:23 (
ссылка
)
Arishka-1991
, ага на что люди только неидут ради любви
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:24 (
ссылка
)
да!а ты почему не спишь??????
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:28 (
ссылка
)
Arishka-1991
, я сегодня пришёл со школы погулял с собакой и лёг спать вот только недавно проснулся теперь немогу уснуть незнаю что делать
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:30 (
ссылка
)
ну сиди теперь со мной!будем вместе не хотеть спать!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:34 (
ссылка
)
Arishka-1991
, а ты принцеса моя чё спать нехочешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:35 (
ссылка
)
да сама не знаю!я вот боюсь уснуть,ты же мой принц,а потом я как проснусь без твоего поцелуя....))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:38 (
ссылка
)
Arishka-1991
, я приилечу и поцелую тебя
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:39 (
ссылка
)
а ну тогда я постораюсь уснуть,но попоже,а то я сегодня с тобой вообще не болтала
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:52 (
ссылка
)
Arishka-1991
, ага ,а я навено вобще спать всю ночь небуду,а ты завтра учишься?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:54 (
ссылка
)
да мне завтра в школу на 7:30!но мне кажется я тоже не усну........
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:55 (
ссылка
)
Arishka-1991
, а у вас же вроде забостовка чтоль какая то была
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:56 (
ссылка
)
да была сейчас уже нет,жаль!а тебе завтра в школу7
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:00 (
ссылка
)
Arishka-1991
, ага я завтра,мож после школы к другу на дачу поеду точно незнаю как получиться
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:03 (
ссылка
)
а классно,а я еще не знаю куда
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:09 (
ссылка
)
Arishka-1991
, а на лето куда нибудь поедешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:12 (
ссылка
)
летом я немогу не куда ехать,так как я еще тут в (Израиле)год не прожила,так что буду работать,а уже осенью полечу к свом на Украину!а ты?
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:19 (
ссылка
)
Arishka-1991
, я сначала к себе на дачу в липецк поеду,потом на украину к другу,потом,в подмосковье кдругу на дачу,потом опять ксебе в липецк.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:21 (
ссылка
)
классно!а куда на Украину?
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:27 (
ссылка
)
Arishka-1991
, ой я даже незнаю я к другу поеду,в том году в крыму был,а ты куда на украину7
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:29 (
ссылка
)
я в Днепропетровск!!!у тебя завтра сколько уроков????
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:31 (
ссылка
)
Arishka-1991
,у меня 7,но я после 5 или 6 уйду,а у тя?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:31 (
ссылка
)
у меня 6!
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:43 (
ссылка
)
Arishka-1991
, а ты занимаешся чем нибудь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:45 (
ссылка
)
нет!только учусь,а ты?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Arishka-1991
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:49 (
ссылка
)
ладно солнышко извени,но мне пора спатки,если чего завтра поговорим!не обежайся,спокойной ночки...........
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:49 (
ссылка
)
Arishka-1991
, я с 6 лет футболом занимался в том году закончил,и регби правда уже давно на тренировки неходил.
Ответить
С цитатой
В цитатник
floopi
обратиться по имени
Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:50 (
ссылка
)
Arishka-1991
, да я необижаюсь спокойной ночи принцеса пойду телек смотреть.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти