-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в floopi

 -Интересы

люблю пообщаться ненавижу кагда ебут мозги слушаю ска я люблю спорт занимаюсь футболом и регби

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2634


грустная история

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:07 (ссылка)
очень красива,я плачу
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:15 (ссылка)
Arishka-1991, да очень трогательный рассказ я чуть незаплакал
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:17 (ссылка)
да берет за душу!ьы ради любви готовы на все
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:23 (ссылка)
Arishka-1991, ага на что люди только неидут ради любви
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:24 (ссылка)
да!а ты почему не спишь??????
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:28 (ссылка)
Arishka-1991, я сегодня пришёл со школы погулял с собакой и лёг спать вот только недавно проснулся теперь немогу уснуть незнаю что делать
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:30 (ссылка)
ну сиди теперь со мной!будем вместе не хотеть спать!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:34 (ссылка)
Arishka-1991, а ты принцеса моя чё спать нехочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:35 (ссылка)
да сама не знаю!я вот боюсь уснуть,ты же мой принц,а потом я как проснусь без твоего поцелуя....))))
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:38 (ссылка)
Arishka-1991, я приилечу и поцелую тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:39 (ссылка)
а ну тогда я постораюсь уснуть,но попоже,а то я сегодня с тобой вообще не болтала
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:52 (ссылка)
Arishka-1991, ага ,а я навено вобще спать всю ночь небуду,а ты завтра учишься?
 (490x634, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:54 (ссылка)
да мне завтра в школу на 7:30!но мне кажется я тоже не усну........
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:55 (ссылка)
Arishka-1991, а у вас же вроде забостовка чтоль какая то была
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:56 (ссылка)
да была сейчас уже нет,жаль!а тебе завтра в школу7
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:00 (ссылка)
Arishka-1991, ага я завтра,мож после школы к другу на дачу поеду точно незнаю как получиться
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:03 (ссылка)
а классно,а я еще не знаю куда
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:09 (ссылка)
Arishka-1991, а на лето куда нибудь поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:12 (ссылка)
летом я немогу не куда ехать,так как я еще тут в (Израиле)год не прожила,так что буду работать,а уже осенью полечу к свом на Украину!а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:19 (ссылка)
Arishka-1991, я сначала к себе на дачу в липецк поеду,потом на украину к другу,потом,в подмосковье кдругу на дачу,потом опять ксебе в липецк.
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:21 (ссылка)
классно!а куда на Украину?
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:27 (ссылка)
Arishka-1991, ой я даже незнаю я к другу поеду,в том году в крыму был,а ты куда на украину7
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:29 (ссылка)
я в Днепропетровск!!!у тебя завтра сколько уроков????
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:31 (ссылка)
Arishka-1991,у меня 7,но я после 5 или 6 уйду,а у тя?
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:31 (ссылка)
у меня 6!
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:43 (ссылка)
Arishka-1991, а ты занимаешся чем нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:45 (ссылка)
нет!только учусь,а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Arishka-1991   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:49 (ссылка)
ладно солнышко извени,но мне пора спатки,если чего завтра поговорим!не обежайся,спокойной ночки...........
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:49 (ссылка)
Arishka-1991, я с 6 лет футболом занимался в том году закончил,и регби правда уже давно на тренировки неходил.
Ответить С цитатой В цитатник
floopi   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 03:50 (ссылка)
Arishka-1991, да я необижаюсь спокойной ночи принцеса пойду телек смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку