-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в flirtation

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей: 144
Комментариев: 1110
Написано: 2485

Флирт






...

Среда, 04 Июля 2007 г. 18:21 + в цитатник
Такое странное настроение...Так хочется напиться...
6437462_kokteyl (420x314, 11Kb)

Всё хорошо)

Вторник, 03 Июля 2007 г. 10:40 + в цитатник
Всё хорошо, скоро мы с моей сестричкой и с Настенькой поедем на море...))) Будет прикольно!!!))) Только вот не хочеться оставлять моего зайку...( А потом я приеду и мы будем отмечать Катюшкин День Рождения!!!)))
 (22x29, 1Kb)

Это мне сделал ШУМ7777!!!)))

Суббота, 30 Июня 2007 г. 08:01 + в цитатник
Мне очень нравится...!!! Спасибочки тебе!!!:kiss:

 (110x110, 93Kb)

всё на позитиве)))

Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:23 + в цитатник
Вчера денёк был супер!!! Только мы правда с Юленькой замотались...ппц! Но это стоило того!!!))) Моя Катюшенька защитила диплом на 4!!! Столько ночей не спала бедняжка! А мы воть, с сестрой её купили ей букет роз и шарик, встретили её около подъезда, она была так счастлива и мы тоже!!! Зашли к ним домой, она переоделась Юлька скушала кусочек тортика, который моя бабушка передала Катюшке и мы пошли отмечать...))) Было прикольно!!!)))
 (630x699, 174Kb)

Я счастлива...!!!

Среда, 27 Июня 2007 г. 00:28 + в цитатник
Наконец то у меня практически всё хорошо...!!!))) не считая трёх не зачётов...( но ничего...! прорвусь...!
 (470x347, 24Kb)

Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!"

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:15 + в цитатник
Спёрла у Юси)))
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!"

Нежный образ.

Ты нежная и обидчивая, немного романтичная!Ты очень эмоциональный человек, но умееш сдерживать эмоции! Вот это твой образ!!!  (493x700, 96Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 04:40 + в цитатник
мне сказали почему то, что я похожа на барби...
 (240x320, 28Kb)

.....

Среда, 13 Июня 2007 г. 22:40 + в цитатник
Ах, как это же важно, как же нужно

В час, когда беды лупят горячо

И рвут, как волки, яростно и дружно,

Иметь всегда надёжное плечо!

Неважно чьё: жены или невесты,

Иль друга, что стучится на крыльце.

Всё это - сердце дорогие вести.

Но всех важней, когда всё это - вместе,

Когда жена и друг в одном лице.

Пусть чувства те воспеты и прославленны,

И всё - таки добавим ещё раз,

Что коль любовь и дружба не разбавленны,

А добровольно воедино сплавленны,

То этот сплав прочнее, чем алмаз.

А если всё совсем наоборот,

Вот так же бьёт беда и лупит вьюга,

И нет нигде пощады от невзгод,

И ты решил, что тут - то и спасёт

Тебя плечо единственного друга!

И вот ты обернулся сгоряча,

Чтоб ощутить родное постоянство,

И вдруг - холодный ужас: нет плеча!

Рука хватает чёрное пространство...

Нет, не сбежала близкая душа

И вроде в злом не оказалась стане,

А лишь в кусты отпрянула спеша,

Считая бой проигранным заране.

И, наблюдая издали за тем,

Как бьют тебя их кулаки и стрелы,

Сурово укоряла: - Ну зачем

Ты взял да и ввязался в это дело?!

Вот видишь, как они жестоко бьют

И не щадят ни сил твоих, ни сердца,

А можно было и сберечь уют,

И где - то в ямке тихо отсидеться.

И вот, сражаясь среди злой пурги,

Ты думаешь с отчаяньем упрямым:

Ну кто тебе опаснее: враги

Или друзья, что прячутся по ямам?!

И пусть невзгоды лупят вновь и вновь,

Я говорю уверенно и круто:

Не признаю ни дружбу, ни любовь,

Что удирают в трудную минуту!

Да, в мире есть различные сердца.

Но счастлив тот, я этого не скрою,

Кому досталось именно такое:

В любое время, доброе и злое,

Надёжное навек и до конца
 (100x100, 9Kb)

утащила у ШУМ7777)))

Среда, 13 Июня 2007 г. 17:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Одиночество

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:17 + в цитатник
ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ПРИБЫВАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОН УМЕЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ С СОБОЮ....
 (450x450, 14Kb)

...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:59 + в цитатник
Когда все становиться на свои места, выясняется, что кому-то не хватает места...
 (384x288, 5Kb)

...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:07 + в цитатник
Разве одинокий волк может любить????((((((((
 (326x500, 28Kb)

...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:48 + в цитатник
...
 (700x583, 89Kb)

:)

Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:21 + в цитатник
Моя Mild33 скинула мне новый фон!!!))) Я рада!!! Люблю её А как вам...?)
19009669_18614867_i45053020_50618_4 (100x120, 41Kb)

...

Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:51 + в цитатник
...
 (297x448, 35Kb)

???

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:41 + в цитатник
В последнее время такое странное состояние...хочется чего-нибуть необычного...удивительного...не такого повседневного и обыденного!
 (400x300, 27Kb)

!!!

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 00:01 + в цитатник
НУЖНО ЛИ УМЕТЬ ПРОЩАТЬ...???
 (400x300, 21Kb)

Экскурсия...

Суббота, 02 Июня 2007 г. 23:04 + в цитатник
Ну воть...завтра рано вставать, потому что едем на экскурсию, это плохо, что рано вставать, ну ничего посплю в автобусе) Спасибо Mild33, что записала музыку и теперь я могу послушать её в автобусе...!:angel: А ещё мы завтра с ней встречаемся...как бы не опаздать, как обычно...) упс...Юлёк ты этого не слышала...)
 (298x399, 18Kb)

...

Среда, 30 Мая 2007 г. 23:58 + в цитатник
Хочу любви...хочу его...но ничего не получается...!!!!!!!!!!
 (500x375, 37Kb)

Ну вот первая антипатия...(

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:41 + в цитатник
Только понять не могу за что и кто???
 (523x698, 37Kb)

Изменения...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:51 + в цитатник
Сегодня не пошла в колледж...во-первых потому что проспала 1-ую пару, во-вторых их всего 2, а на 1 ехать как то не хотелось! Но в общем суть не в этом!!! Сегодня решила, что больше не буду пить!!!! Я имею в виду даже по праздникам...вообще не ьуду!!!!! Вот так! А на экскурсию я хочу попросить у кого-нибудь плеер и все 3 часа туда и обратно буду слушать его...хм...только вот у кого бы???
 (400x309, 45Kb)

)))

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:41 + в цитатник
Только что пришла...! Купила новенькие босоножки и маечку!) В общем я рада, вроде денёк пока нормально начался! Только такая жарища...аш жуть...не наешь куда деться...А так вроде всё ничего
01391ab8772868338f6cdfaf74183136 (120x120, 18Kb)

...

Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:08 + в цитатник
Опять он издевается надо мной...Ничего я не хочу...и понять не могу что ему нужно...зачем это всё...? Ведь отношения уже давно закончены? Это и дурак поймёт...он незахотел их продолжать...так какого же... использовать меня, как куклу, которая по каждому его желанию прибежит...
 (465x465, 66Kb)

...

Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:54 + в цитатник
Блондин + Брюнет = ???
 (500x375, 32Kb)

Одиночество...

Пятница, 25 Мая 2007 г. 08:04 + в цитатник
Так сейчас хочется остаться одной...ни с кем не разговаривать...никого не видеть...забиться в угол и чтоб тебя ни кто не трогал...
 (353x350, 20Kb)

опять я себя ненавижу!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:38 + в цитатник
Я не хочу не есть...не спать...я воообще не знаю для чего я живу...!!! Я поняла...что я очень плохой человек и таким как я...не зачем жить!!! И думаю удалю я этот дневник...не за чем мне он...
 (120x120, 10Kb)

...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 07:54 + в цитатник
Скоро День Рождения у моего солнышка...!) Как бы я хотела быть рядом с ним...но это не возможно...(
 (350x452, 55Kb)

...

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 17:02 + в цитатник
Тепло...у всех есть вторая половинка...а у меня нет...(
2088279 (600x600, 142Kb)

...

Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:22 + в цитатник
Только что пришла, сейчас кушаю...борщ) ммм...обожаю! А особенно, когда болею, сама ненаю почему...Скоро педем на экскурсию, я рада и в тоже время нет...)( потому что не с кем сидеть...Ну и ладно...возьму...да не поеду) Как-нибудь по-другому развлекусь!
 (298x399, 22Kb)

приболела...

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:03 + в цитатник
Что-то я вовсем расклеиваюсь, всё ломит, всё болит, горло так вообще говорить нечего...Так хочется родного человечка рядом...чтобы он обнял, поцеловал...эх...но его нет...
 (115x115, 7Kb)


Поиск сообщений в flirtation
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь