-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в flirtation

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей: 144
Комментариев: 1110
Написано: 2485


опять я себя ненавижу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mild33   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:49 (ссылка)
от чего такие скверные мысли? кто тебя так настроил?!
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:13 (ссылка)
Mild33, Да сама не знаю...просто, хочется любви, ласки и тепла...а ничего этого нет, одно однообразие!(
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
flirtation, я уверена ,что ты в сила кого нибудь обворожить и все получить)))Зая и ты что не веришь в себя..я то верю в тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:24 (ссылка)
Mild33, Спасибо тебе солнце, что хоть ты веришь в меня!) Я не хочу с тобой расставаться, с таким хорошим человечком...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
flirtation, значит это и не случится...мы с тобой еще 2 года проучимся))
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Mild33, ))) ну и хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
flirtation, А В ИНСТИТУТ ТО ТЫ ПОЙДЕШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
Mild33, Да наверно, конечно! Но там по обстоятельствам смотря...жизнь такая штука непредсказуемая...А ты???
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
flirtation, МЕНЯ СКАЗАЛИ БУДУТ ТОЛКАТЬ,ЧТО Б ДОМА НЕ СИДЕЛА)
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
Mild33, Кто сказал??? Этот человечек умничка...кто сказал!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
ЭЙЙЙ СТОЙ НЕ НАДА...ну хвати ну и зачем ты таг говариш?
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 07:39 (ссылка)
name-Net, Сама иногда не знаю...но всё чаще посещают такие мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 08:42 (ссылка)
flirtation, скажи ,он милый..мне от его слов так легко на душе...name-Net,
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:45 (ссылка)
flirtation,знаеш я думаю...зачем ты задаёш себе вапросы?, да можно,но запомни сразу на них не ответиш,а в замен грузишся...ненадо таг только хуже будет ОТ НЕПРАВИЛЬНОВО ОТВЕТА! это же приходит со времинем...
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:26 (ссылка)
Mild33, Да, на самом деле это так...!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:32 (ссылка)
name-Net, Да...наверно ты прав!!! Больше не буду так...хотя бы постараюсь...Спасибо табе!!!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку