-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в flirtation

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей: 144
Комментариев: 1110
Написано: 2485


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pampered_angel   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
бедняжка...что же у тебя все на эмоциях печальных каких-то...все так плохо???
Ответить С цитатой В цитатник
Elleana   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:40 (ссылка)
Все еще будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:16 (ссылка)
pampered_angel, Да так...просто свежие раны...а точнее, они старые...но всёравно не заживают(
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:16 (ссылка)
Elleana, Я была бы рада...)
Ответить С цитатой В цитатник
pampered_angel   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
flirtation, я тебя оооочень хорошо понимаю!знаешь,у меня было такое время,я хотела выйти,сесть на землюи громко-громко орать,чтоб сорвался голос...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:45 (ссылка)
зая, перестань грустить...у тебя стока друзей..которые жуть как сильно хотят вытащить тебя из депресняка...а ты буд то назло не обращаешь на них внимания...твоя улыбка согревает сердце...а ккогда ты грустишь..я тож начинаю..и от этого волнуется мой*...да и всем становится непосебе...плз...пойми,что нет весомой причины..так убиваться...ты милый ангел..у которого все должно быть хорошо!и будет!..только верь! и улыбайся)
Ответить С цитатой В цитатник
pampered_angel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
Mild33, класс.а что там у тебя волнуется, я не поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 10:53 (ссылка)
Mild33, Спасибо тебе солнце!!!!! Просто когда хочется быть по-настоящему нужной...тобой почему то пользуются!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:14 (ссылка)
pampered_angel, ничего страшногоflirtation, это досадно...но все приходит
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:22 (ссылка)
Mild33, Вот...
 (500x338, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
эхь...ну что же... мне даже скозать то нечево..((
p.s. я естественно думаю что ты не рпо себя...
Ответить С цитатой В цитатник
ШУМ7777   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 21:59 (ссылка)
Кто сказал, что ты ни кому не нужна. Не допускай таких мыслей!
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:43 (ссылка)
name-Net, ну я думаю это со всеми было...
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:43 (ссылка)
ШУМ7777, хорошо))) постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:00 (ссылка)
name-Net, хотя ты прова...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку