>Жимолость Блю Велвет. |
|
>Совушки. |
|
g>Окопник (живокост) сращивает кости |
Окопник сращивает кости, снимает суставную боль, отеки, рассасывает грыжи.
Cуществуют прекрасные мази и настойки для рассасывания и обезболивания межпозвонковых грыж. Одной из самых эффективных считаются мазь и настойка из корня окопника, который в народе называют живокостью или костоломом. Окопник сращивает кости, снимает суставную боль, отеки, рассасывает грыжи.
|
Без заголовка |

Всем здравствуйте!
у меня сегодня шапочка-бини по заказу сестрёнки и повязки на голову дочке.
мой дизайн!
узор конечно не мной придуман
На просторах интернета существует множество описаний такой косы, я решила составить схемы и тем самым показать переход/сочетание кос в с разными направлениями.
|
>Творожный пирог «Коровка Буренка» |
Пирог ‘Коровка Буренка’ - очень легкая в исполнении и очень вкусная творожная выпечка. Творог для начинки предварительно протирают через сито, чтобы придать ему пышность, которая скажется и на объеме готового пирога, и на нежность каждого кусочка. Для выпечки желательно использовать разъемную форму.


|
>КРАСОЧНЫЕ КОМПЛЕКТЫ: ПОДУШКИ И ПЛЕДЫ |
Вещи связанные своими руками приятно не только носить, они могут создать теплоту и уют в вашем доме. К тому же, это прекрасный способ утилизировать скопившиеся остатки пряжи. Предлагаю галерею работ, созданных для украшения интерьера: вязаные чехлы для подушек и вязаные пледы.



|
>КУЛИНАРИЯ |
|
> Бабушкина растирка |
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике. А причиной этому всему ее чудодейственная растирка. Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала.
Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.
Вот рецепт этой растирки. Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.


|
>Кухонная полка. Вышивка для кухни. |
|
g>Цветочная подушка. Вышивка крестом. |
|
>Яблочная полка. Вышивка для кухни. |
|
>Хрустящие пирожки с капустой - для тех, кто постится – этот рецепт будет настоящим подарком |
Эти пирожки – отличный пример, как практически из ничего сделать нечто потрясающее! Судите сами – тесто для этих пирожков абсолютно постное, из муки, воды, соли и растительного масла. При этом оно получается хрустящим снаружи и как будто слоёным, нежным внутри! Я обязательно буду готовить эти пирожки снова, и не только в пост. А для тех, кто постится – этот рецепт будет настоящим подарком.


|
>Ленивые беляши по-африкански |
Приготовленные вот таким необычным способом беляши можно с полным правом назвать «ленивыми». По сути - это альтернатива нашим любимым домашним котлетам. Но отличие все-таки есть. Рецепт пригодится всем хозяйкам, кто ограничен во времени. К тому же, блюдо получается очень вкусным, оригинальным и его можно предложить гостям.


|
g>9 мудрых высказываний, над которыми стоит задуматься |
|
>= МУДРЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ = |
|
>Прекратите это и жизнь наладится! |
Как сказала Мария Робинсон, «Никому не дано вернуться в прошлое, чтобы изменить его, зато каждый может начать все сначала, чтобы создать новый ». Нет ничего вернее. Но прежде всего вам нужно прекратить делать то, что может вас остановить.
Прекратите проводить время не с теми людьми.
Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с людьми, выжимающими из вас все соки. Если кто-то хочет, чтобы вы присутствовали в его жизни, он позаботится о вашем комфорте. Вам не придется бороться за место рядом с ним. Никогда не цепляйтесь за тех, кто постоянно нивелирует вашу ценность. И помните, что настоящие друзья — это не те, кто поддерживает вас, когда вы и так на коне, а те, кто остается рядом, когда дела ваши плохи.
Прекратите убегать от своих проблем.
|
>Каталог - Праздничное меню на выбор |
Скоро самый волшебный, добрый и замечательный праздник не только для детей, но и для взрослых. Все в ожидании чуда, подарков, исполнения желаний. Все стараются украсить дома, вокруг дома. Думают еще о меню, потому что хочется всегда чем - то уди вить родных и близких чем - то необычным, супер вкусным.
В преддверии Нового года сделала себе напоминалку каталог - меню - самых лчших рецептов: салатов, напитков, закусок, тортов, чтобы все было в одном месте и легко можно было сделать выбор не только на Новый год, но и на любой праздник за исключением некоторых поправок.
Наименования будут со ссылками, но не все ссылки будут с фото. Много места занимают.
Для каталога это не годится.
Итак:
Салаты, Закуски, Торты, Напитки, Конфеты, Виды теста для выпечки.
Много в одном посте:
|
g>850 слов на английском языке |
|
>Вязаная сумка «Ирэн» |
|
g>Народные методы борьбы с фитофторой |
Какую радость и гордость испытывают огородники,когда урожай помидор радует своей щедростью,не подозревая порой,что злейший враг помидор фитофтора затаилась, и вряд-ли ваш участок обойдет стороной. Армия грибных спор каждый год губит огромную часть урожаев. Но с упорным наступлением заразы растёт и количество рецептов против неё. Наши дачники-огородники не сидят, сложа руки, и ежегодно копилка полезных советов пополняется всё новыми и новыми методами борьбы с болезнью.Надеюсь, эти довольно нехитрые, дешёвые, но хорошо работающие методы профилактики и лечения помогут вам победить фитофтору на своём участке.

|