-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:21 (ссылка)
с бракосочетанием! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
наталь об этом пока только ты знаешь))))

спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:27 (ссылка)
хм... ну удали тогда мой камент, если хочешь )))
я не знала, что это секрет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:40 (ссылка)
не секрет) просто ещё никто не знает)))
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:42 (ссылка)
ну что ж, благодаря этим комментариям знают уже все, кто их прочитал :)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:25 (ссылка)
хренасе)))
а ты шустрая :)))) поздравляю тогда вторым
Ответить С цитатой В цитатник
Repenomamus_Robustus   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:14 (ссылка)
Поздравля-поздравляю!
Как это здорово, дааа.
Мои наилучшие пожелания.
Ответить С цитатой В цитатник
LurE_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
Фликачка! с возвращением и...и...и...
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!! :))) ты умничка! счастья тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
LurE_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
а родители-то в курсе? :)
Ответить С цитатой В цитатник
LurE_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:19 (ссылка)
блин, я-то думала, что ты и правда замуж вышла! наивная!
мне тут Хана рассказала, что это только виртуально...
ну вот...
лан, все рна поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
ну... виртуально то оно виртуально... но шампанское и "горько" от друзей в 3 часа ночи были очень даже реальными))))
и ещё кое какие прилагающиеся к замужеству ритуалы... ;)

в опсчем вот)
пасиб за поздравления)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:59 (ссылка)
Похоже я пока единственный, кто понял с самого начала, о каком замужестве идёт речь)) А всё потому что видел строку семейных отношений до того как прочёл комменты к этому посту!))) В обсчем поздравляю тебя, ИСКЛЮЧЕНИЕ! ;-)) Вот.

З.Ы.: Значит место крёстного теперь вакантно? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Fortius   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:13 (ссылка)
Мамочка поздравляю!!!!!!!!! *)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Вторая посвящённая))))
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:27 (ссылка)
Lex_AID, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:33 (ссылка)
Вторая из посвящённых))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fortius   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:35 (ссылка)
Но но, не надо тут, я то между прочим за жизнью мамы слежу и знаю уже давно) как прописала, так и я сразу заметила, просто поздравить не было возможности *)
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:36 (ссылка)
Lex_AID, да ты не волнуйся )) мы все тут посвященные. LurE_girl тока была немножко не в теме, но теперь и она в курсе.
а я на самом деле поздравляла искренне.
какая разница, какого уровня этот ритуал - главное, что он был вживую и с обоюдного согласия сторон.
так что еще раз с бракосочетанием, моя девочка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:47 (ссылка)
Я просто имел ввиду второго представителя рядов воинов GanjaWars и ничего более!))) А в остальном согласен с Ханой, что это не важно что подразумевается. Игра, не игра, главное, что причина для прописи такого статуса настоящая! И я тоже искренне поздравлял!
Ответить С цитатой В цитатник
LurE_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:04 (ссылка)
а кто сказал, что неискренне???
и я искренне :)
думаю, все порадовались :)
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
короче, Фликусь, хва уже дрыхнуть
давай быстрее фотки выкладывай
и вааще... в гости зови. о как! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:13 (ссылка)
Угу) А то мы тут без Катерины, сами к ней наведаемси! О как! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
LurE_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
и я хочу в гости, если можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:57 (ссылка)
LurE_girl, можно)

наталь, надо собрацца) отметим ;))))

фотки будут... сегодня-завтра буду вешать)
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 03:00 (ссылка)
Угу... А мой вопрос, как обычно, был благополучно проигнорирован... Хех...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 03:25 (ссылка)
про крёстного?... крёстный у меня есть) гв...
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 03:36 (ссылка)
Повезло тебе, что я ещё не ушёл спать ;-) А ведь уже собрался!))

Возвращаясь к теме: Ну у тебя-то крёстный есть, а вот у меня крёстнойнету... И это меня расстраивает...((( Вот брат мой тоже из игры ушёл... Никого у меня окромя крёстного не осталось! Бедный я, бедный... *ну как? разжалобил? ;-)* Хочу чтоб вас было двое! Вот! Будет и Крёстный и Крёстная!*) А то непорядок какой-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:04 (ссылка)
и выговор за то, что не связалась!
лишу мороженного!
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
Миша, случилось так что мы не спали три ночи в орле) все время что я была в москве, я, к своему стыду, продрыхла в кинотеатре) мы купили билеты на какие то скучные фильмы в атриуме.. и спали ;))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:33 (ссылка)
Flikka,
ну смотри. еще раз и лишу мороженного :)
когда к нам еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку