-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


уууммм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


акул   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Эх
жаль с утра на встречу свалил... ну зато прошла продуктивно

а ДР - супер!
оч понравилось :)))
замечательная хозяйка :)
замечательная квартира :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:22 (ссылка)
в продолжении темы - замечательные гости *)
Ответить С цитатой В цитатник
КатькинС   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Катька др было клевым...
только вот если бы не ЖендоС.....я б тож осталась....ты же знаешь....
я жутко хотела....но....
приятно было так же познакомиться с новыми людьми......как оказалось очень хорошими!!!!!

.......кстати Кать...а что там на счет 6-литровой бутылочки вина?????......када будем????
Ответить С цитатой В цитатник
Lex_AID   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Я бы тоже хотел твою комнатку увидеть не на фоте...Обалденная она у тебя! Индивидуальная! И гости под интерьер;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
КатькинС, кать... думаю на недельке замутим ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Lex_AID, пасибо*)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Литвина   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 02:32 (ссылка)
да хороший день рождения это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 09:46 (ссылка)
гости сидят у flikka давно
твистер, селедка, картошка, вино
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 09:57 (ссылка)
набились все в комнату, что чудно раскрашена
"давай, наливай, за именинницу нашу!"
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
фликкусь, я твой бёздник долго не забуду! )))
спасибо, всё было чудненько!
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:11 (ссылка)
Бырика в рифмоплёты) СРОЧНА )

Ханась... приходите исчО *)

кстати...

быр.. приезжай чтоли уже )
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:15 (ссылка)
nokia6230i, кстати... селёдки не было) была курица... и какая то копчёная рыба... но не селёдка - тошшшшна)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:32 (ссылка)
Flikka, ну как я приеду? от меня, собссна, даже ниче не зависит)

и как можно отмечать др без селедки??
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:52 (ссылка)
ненавижу селедку)

как как - биврируй у хозяина в штанах пока не одумается и не побежит за билетами)
Ответить С цитатой В цитатник
КатькинС   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
Катька вот как раз к приезду НаташоСа надо будет купить винца............все в лес вместе с им....а кто то ее приведет...ничего не знающую....усроим сюпрайз!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
катя.. ты сегодня на улицу но казала? ты температуру на улице чувствовала?

ахринели чтоли в лес в такой мороз?*))))))))

ко мне пойдём...джестоко напиваца по поводу наташки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Helenta   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:21 (ссылка)
ВОт. А меня гады-сволочи кинули. Даже не предупредили. А я между прочим торчала до 10 в новом городе на работе. И мне может тоже хотелось продолжения банкета(((. А эти .... Костик с Акулом.... Позвонил мне именно в тот момент когда уехало мое такси, привезшее меня домой из Нового города. (((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Ленточка... милая... я ж никого не приглашала... я кинула хане в аську мессаги типа "позови всех, кого я знаю... и сообщи мне сколько народду будет"...

*(((
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
я тож хотла б чтоб ты на банкете былааа...
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:35 (ссылка)
ой, ну спасибо. типа я крайняя, да? ура, мы нашли стрелочника!
типа мы все это в глубочайшей тайне от Ленты делали? и она ни сном ни духом не ведала, что мы всей толпой идем к Фликке?
ну все... я пошла обижаться... попрошу не беспокоить...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:38 (ссылка)
ннннеееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:39 (ссылка)
/ругаюсь)

кааарооочееее

все заранее получают прглашения на след ДР ) и не говорите что не слышали...ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:43 (ссылка)
/ругаюсь...

на ФСЕХ!...

ана не крайняя.. хану буду целовать... остальных ругать...


акула с костиком за то чтопозвонили позно...

ленту за то что не поинтересовалась куда это народсобирался целых три дня...

райкофа за то что не знает кто таккая фликка..

фиталика так просто... за компанию...

серёжку за то... неее... сережку ругать не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:50 (ссылка)
виталика ругать не надо.
он хороший. он потом в четверг меня лечил весь вечер )))
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:58 (ссылка)
сейчас расплачусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:02 (ссылка)
плачь*)
Ответить С цитатой В цитатник
Helenta   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение Flikka
Ленточка... милая... я ж никого не приглашала... я кинула хане в аську мессаги типа "позови всех, кого я знаю... и сообщи мне сколько народду будет"...

*(((

Ну так я ж и не на тебя фыркала)
Просто народ, как он (народ) мне потом объяснил, самостоятельно решил, что я не захочу пойти. Посему я даже не была в курсе, что они куда -то намыливаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку