-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


а потомммм..... пришли люди ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hana-hana   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:51 (ссылка)
гы
вообще-то первый - это не максимка, а виталька )))
вроде не пила практически... а путаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:54 (ссылка)
где вы видите Масима, девушка?*))) там Виталий... чтоб вы знали))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
акул   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:19 (ссылка)
а я себе как всегда что??
правильно!
не нравлюсь :))
карма такая, на фотках не удавацца
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 09:41 (ссылка)
красота))
знатная пьянка 6))
как вы все туда влезли, только..
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:18 (ссылка)
акул, врек.. быть таким красивым и ненравиться себе это моветон )

nokia6230i, оо... туда бы ещё столько же влезло бы ;)... моя комната не подчиняется трём измерениям ;)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:34 (ссылка)
не, я, конечно, понимаю, что все зависит от того, как людей размещать) но, вроде, все были в вертикальном или около того положении..
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:53 (ссылка)
nokia6230i, к устру все были в горизонтальном... и даже так поместились)))
Ответить С цитатой В цитатник
акул   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Flikka, это не моветон, это детские комплексы :)))
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 14:06 (ссылка)
акул, в твоем возрасте комплексы уже должны быть взрослыми :) а они все детские, детские...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку